ss x
x

Расписание поезда № 086Л Львов — Новоалексеевка


Поезд № 086Л Львов — Новоалексеевка находится в пути 1 д. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Новоалексеевка (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 04-08-2019 11:10:00
Красне 04-08-2019 11:51:00 2 мин 04-08-2019 11:53:00 43 м
Злочев 04-08-2019 12:17:00 7 мин 04-08-2019 12:24:00 31 м
Тернополь-пасс. 04-08-2019 13:24:00 5 мин 04-08-2019 13:29:00 1 ч 5 м
Подволочиск 04-08-2019 14:20:00 2 мин 04-08-2019 14:22:00 53 м
Хмельницкий 04-08-2019 15:23:00 5 мин 04-08-2019 15:28:00 1 ч 6 м
Жмеринка 04-08-2019 16:53:00 20 мин 04-08-2019 17:13:00 1 ч 45 м
Винница 04-08-2019 17:57:00 6 мин 04-08-2019 18:03:00 50 м
Казатин-1 04-08-2019 18:55:00 2 мин 04-08-2019 18:57:00 54 м
Белая Церковь 04-08-2019 20:46:00 2 мин 04-08-2019 20:48:00 1 ч 51 м
Мироновка 04-08-2019 21:56:00 2 мин 04-08-2019 21:58:00 1 ч 10 м
Корсунь 04-08-2019 22:27:00 2 мин 04-08-2019 22:29:00 31 м
Цветково 04-08-2019 23:04:00 2 мин 04-08-2019 23:06:00 37 м
Им.Тараса Шевченко 04-08-2019 23:36:00 50 мин 05-08-2019 00:26:00 1 ч 20 м
Фундуклеевка 05-08-2019 00:58:00 2 мин 05-08-2019 01:00:00 34 м
Знаменка-Пасс. 05-08-2019 01:45:00 3 мин 05-08-2019 01:48:00 48 м
Александрия 05-08-2019 02:25:00 2 мин 05-08-2019 02:27:00 39 м
Пятихатки-Пасс. 05-08-2019 03:42:00 2 мин 05-08-2019 03:44:00 1 ч 17 м
Верховцево 05-08-2019 04:15:00 2 мин 05-08-2019 04:17:00 33 м
Каменское-Пасс. 05-08-2019 04:42:00 2 мин 05-08-2019 04:44:00 27 м
Днепр-Главный 05-08-2019 05:18:00 25 мин 05-08-2019 05:43:00 59 м
Синельниково-1 05-08-2019 07:02:00 2 мин 05-08-2019 07:04:00 1 ч 21 м
Запорожье-1 05-08-2019 07:57:00 5 мин 05-08-2019 08:02:00 58 м
Мелитополь 05-08-2019 09:44:00 20 мин 05-08-2019 10:04:00 2 ч 2 м
Акимовка 05-08-2019 10:28:00 2 мин 05-08-2019 10:30:00 26 м
Партизаны 05-08-2019 11:02:00 2 мин 05-08-2019 11:04:00 34 м
Новоалексеевка 05-08-2019 11:15:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Новоалексеевка на карте:




Кроме поезда № 086Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search