ss x
x

Расписание поезда № 086Ц Караганды — Сарыагаш


Поезд № 086Ц Караганды — Сарыагаш находится в пути 1 д. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Сарыагаш (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 23-03-2020 14:55:00
Дария 23-03-2020 16:03:00 1 мин 23-03-2020 16:04:00 1 ч 9 м
Жарык 23-03-2020 16:27:00 2 мин 23-03-2020 16:29:00 25 м
Акадыр 23-03-2020 17:28:00 15 мин 23-03-2020 17:43:00 1 ч 14 м
Донгал 23-03-2020 18:08:00 1 мин 23-03-2020 18:09:00 26 м
Босага 23-03-2020 18:27:00 1 мин 23-03-2020 18:28:00 19 м
Киик 23-03-2020 19:05:00 1 мин 23-03-2020 19:06:00 38 м
Мойынты 23-03-2020 19:56:00 3 мин 23-03-2020 19:59:00 53 м
Кара-Жингил 23-03-2020 20:30:00 1 мин 23-03-2020 20:31:00 32 м
Весна 23-03-2020 20:50:00 2 мин 23-03-2020 20:52:00 21 м
Сары-Шаган 23-03-2020 21:36:00 15 мин 23-03-2020 21:51:00 59 м
Кашкен-Тениз 23-03-2020 22:26:00 2 мин 23-03-2020 22:28:00 37 м
Мын-Арал 23-03-2020 23:03:00 2 мин 23-03-2020 23:05:00 37 м
Шыганак 23-03-2020 23:43:00 14 мин 23-03-2020 23:57:00 52 м
Берлик 1 24-03-2020 02:08:00 2 мин 24-03-2020 02:10:00 2 ч 13 м
Шу 24-03-2020 02:24:00 20 мин 24-03-2020 02:44:00 34 м
Луговая 24-03-2020 04:27:00 10 мин 24-03-2020 04:37:00 1 ч 53 м
Тараз 24-03-2020 06:23:00 20 мин 24-03-2020 06:43:00 2 ч 6 м
Боранды 24-03-2020 08:02:00 2 мин 24-03-2020 08:04:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 24-03-2020 08:53:00 5 мин 24-03-2020 08:58:00 54 м
Сас-Тобе 24-03-2020 09:30:00 2 мин 24-03-2020 09:32:00 34 м
Манкент 24-03-2020 10:04:00 3 мин 24-03-2020 10:07:00 35 м
Шымкент 24-03-2020 10:41:00 15 мин 24-03-2020 10:56:00 49 м
Бадам 24-03-2020 11:32:00 1 мин 24-03-2020 11:33:00 37 м
Арыс 1 24-03-2020 12:21:00 20 мин 24-03-2020 12:41:00 1 ч 8 м
Шенгелды 24-03-2020 14:01:00 2 мин 24-03-2020 14:03:00 1 ч 22 м
Сарыагаш 24-03-2020 14:57:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 086Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 29-11-2020 14:55:00 30-11-2020 15:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search