ss x
x

Расписание поезда № 085В Астрахань — Минеральные Воды


Поезд № 085В Астрахань — Минеральные Воды находится в пути 2 д. 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Минеральные Воды (только 3, 7, 11, 23, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 09-08-2020 01:45:00 48 ч 0 м
Зензели 09-08-2020 03:39:00 2 мин 09-08-2020 03:41:00 1 ч 56 м
Улан-Холл 09-08-2020 03:40:00 18 мин 09-08-2020 03:58:00 1 ч 17 м
Белое озеро 09-08-2020 04:22:00 11 мин 09-08-2020 04:33:00 35 м
Артезиан 09-08-2020 05:00:00 73 мин 09-08-2020 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 09-08-2020 06:45:00 5 мин 09-08-2020 06:50:00 37 м
Кочубей 09-08-2020 07:22:00 5 мин 09-08-2020 07:27:00 37 м
Кара-Баглы 09-08-2020 08:00:00 5 мин 09-08-2020 08:05:00 38 м
Кизляр 09-08-2020 08:35:00 25 мин 09-08-2020 09:00:00 55 м
Герменчик 09-08-2020 09:37:00 5 мин 09-08-2020 09:42:00 42 м
Куруш 09-08-2020 10:10:00 5 мин 09-08-2020 10:15:00 33 м
Кизилюрт 09-08-2020 10:45:00 30 мин 09-08-2020 11:15:00 1 ч 0 м
Шамхал 09-08-2020 11:58:00 2 мин 09-08-2020 12:00:00 45 м
Махачкала-Сорт. 09-08-2020 12:16:00 3 мин 09-08-2020 12:19:00 19 м
Махачкала 09-08-2020 12:35:00 71 мин 09-08-2020 13:46:00 1 ч 27 м
Махачкала-Сорт. 09-08-2020 13:59:00 3 мин 09-08-2020 14:02:00 16 м
Шамхал 09-08-2020 14:20:00 2 мин 09-08-2020 14:22:00 20 м
Темиргое 09-08-2020 14:41:00 2 мин 09-08-2020 14:43:00 21 м
Кизилюрт 09-08-2020 15:11:00 25 мин 09-08-2020 15:36:00 53 м
Карлан-Юрт 09-08-2020 15:55:00 3 мин 09-08-2020 15:58:00 22 м
Хасав-Юрт 09-08-2020 16:16:00 6 мин 09-08-2020 16:22:00 24 м
Кади-Юрт 09-08-2020 16:57:00 3 мин 09-08-2020 17:00:00 38 м
Гудермес 09-08-2020 17:29:00 30 мин 09-08-2020 17:59:00 59 м
Червленная-Узловая 09-08-2020 18:26:00 3 мин 09-08-2020 18:29:00 30 м
Червленная 09-08-2020 18:46:00 2 мин 09-08-2020 18:48:00 19 м
Терек 09-08-2020 19:28:00 2 мин 09-08-2020 19:30:00 42 м
Наурская 09-08-2020 19:58:00 2 мин 09-08-2020 20:00:00 30 м
Алпатово 09-08-2020 20:16:00 2 мин 09-08-2020 20:18:00 18 м
Ищерская 09-08-2020 20:37:00 2 мин 09-08-2020 20:39:00 21 м
Моздок 09-08-2020 21:26:00 25 мин 09-08-2020 21:51:00 1 ч 12 м
Прохладная 09-08-2020 22:40:00 29 мин 09-08-2020 23:09:00 1 ч 18 м
Аполлонская 09-08-2020 23:46:00 3 мин 09-08-2020 23:49:00 40 м
Георгиевск 10-08-2020 00:14:00 3 мин 10-08-2020 00:17:00 28 м
Минеральные Воды 10-08-2020 00:44:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Минеральные Воды на карте:




Кроме поезда № 085В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search