Расписание поезда № 085С Махачкала — Москва

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Махачкала и Москва (Казанский вокзал) 1 900 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 55 мин.

Поезд № 085С Махачкала — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::18-02-2017 14:45:00
Шамхал18-02-2017 15:21:002 мин18-02-2017 15:23:0038 м
Кизилюрт18-02-2017 16:06:0025 мин18-02-2017 16:31:001 ч 8 м
Куруш18-02-2017 17:01:002 мин18-02-2017 17:03:0032 м
Герменчик18-02-2017 17:30:005 мин18-02-2017 17:35:0032 м
Кизляр18-02-2017 18:14:0020 мин18-02-2017 18:34:0059 м
Кара-Баглы18-02-2017 19:04:002 мин18-02-2017 19:06:0032 м
Кочубей18-02-2017 19:37:005 мин18-02-2017 19:42:0036 м
Кутан18-02-2017 20:12:003 мин18-02-2017 20:15:0033 м
Артезиан18-02-2017 20:51:0020 мин18-02-2017 21:11:0056 м
Белое озеро18-02-2017 21:41:003 мин18-02-2017 21:44:0033 м
Улан-Холл18-02-2017 22:08:005 мин18-02-2017 22:13:0029 м
Астрахань-119-02-2017 01:55:0050 мин19-02-2017 02:45:003 ч 32 м
Харабалинская19-02-2017 04:53:002 мин19-02-2017 04:55:002 ч 10 м
Верхний Баскунчак19-02-2017 06:24:0020 мин19-02-2017 06:44:001 ч 49 м
Эльтон19-02-2017 07:16:002 мин19-02-2017 07:18:001 ч 34 м
Палласовка19-02-2017 08:36:002 мин19-02-2017 08:38:001 ч 20 м
Гмелинская19-02-2017 09:15:005 мин19-02-2017 09:20:0042 м
Красный Кут19-02-2017 11:20:006 мин19-02-2017 11:26:001 ч 6 м
Урбах19-02-2017 12:08:002 мин19-02-2017 12:10:0044 м
Саратов-1-Пасс.19-02-2017 13:58:0043 мин19-02-2017 14:41:002 ч 31 м
Татищево19-02-2017 15:28:002 мин19-02-2017 15:30:0049 м
Аткарск19-02-2017 16:13:002 мин19-02-2017 16:15:0045 м
Ртищево-119-02-2017 17:51:0030 мин19-02-2017 18:21:002 ч 6 м
Вертуновская19-02-2017 17:50:002 мин19-02-2017 17:52:0031 м
Тамала19-02-2017 18:18:002 мин19-02-2017 18:20:0028 м
Умёт19-02-2017 18:38:002 мин19-02-2017 18:40:0020 м
Кирсанов19-02-2017 18:58:005 мин19-02-2017 19:03:0023 м
Тамбов-119-02-2017 20:22:0010 мин19-02-2017 20:32:001 ч 29 м
Мичуринск-Уральский19-02-2017 21:55:0047 мин19-02-2017 22:42:002 ч 10 м
Богоявленск19-02-2017 23:29:002 мин19-02-2017 23:31:0049 м
Рязань-220-02-2017 01:54:0026 мин20-02-2017 02:20:002 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал)20-02-2017 05:30:00— ::3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 085С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С16-07-2018 14:45:0018-07-2018 05:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search