Расписание поезда № 085С Махачкала — Москва

23 февраля 2017
839
0

Расстояние между станциями Махачкала и Москва (Казанский вокзал) 1 900 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 55 мин.

Поезд № 085С Махачкала — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 18-02-2017 14:45:00
Шамхал 18-02-2017 15:21:00 2 мин 18-02-2017 15:23:00 38 м
Кизилюрт 18-02-2017 16:06:00 25 мин 18-02-2017 16:31:00 1 ч 8 м
Куруш 18-02-2017 17:01:00 2 мин 18-02-2017 17:03:00 32 м
Герменчик 18-02-2017 17:30:00 5 мин 18-02-2017 17:35:00 32 м
Кизляр 18-02-2017 18:14:00 20 мин 18-02-2017 18:34:00 59 м
Кара-Баглы 18-02-2017 19:04:00 2 мин 18-02-2017 19:06:00 32 м
Кочубей 18-02-2017 19:37:00 5 мин 18-02-2017 19:42:00 36 м
Кутан 18-02-2017 20:12:00 3 мин 18-02-2017 20:15:00 33 м
Артезиан 18-02-2017 20:51:00 20 мин 18-02-2017 21:11:00 56 м
Белое озеро 18-02-2017 21:41:00 3 мин 18-02-2017 21:44:00 33 м
Улан-Холл 18-02-2017 22:08:00 5 мин 18-02-2017 22:13:00 29 м
Астрахань-1 19-02-2017 01:55:00 50 мин 19-02-2017 02:45:00 3 ч 32 м
Харабалинская 19-02-2017 04:53:00 2 мин 19-02-2017 04:55:00 2 ч 10 м
Верхний Баскунчак 19-02-2017 06:24:00 20 мин 19-02-2017 06:44:00 1 ч 49 м
Эльтон 19-02-2017 07:16:00 2 мин 19-02-2017 07:18:00 1 ч 34 м
Палласовка 19-02-2017 08:36:00 2 мин 19-02-2017 08:38:00 1 ч 20 м
Гмелинская 19-02-2017 09:15:00 5 мин 19-02-2017 09:20:00 42 м
Красный Кут 19-02-2017 11:20:00 6 мин 19-02-2017 11:26:00 1 ч 6 м
Урбах 19-02-2017 12:08:00 2 мин 19-02-2017 12:10:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 19-02-2017 13:58:00 43 мин 19-02-2017 14:41:00 2 ч 31 м
Татищево 19-02-2017 15:28:00 2 мин 19-02-2017 15:30:00 49 м
Аткарск 19-02-2017 16:13:00 2 мин 19-02-2017 16:15:00 45 м
Ртищево-1 19-02-2017 17:51:00 30 мин 19-02-2017 18:21:00 2 ч 6 м
Вертуновская 19-02-2017 17:50:00 2 мин 19-02-2017 17:52:00 31 м
Тамала 19-02-2017 18:18:00 2 мин 19-02-2017 18:20:00 28 м
Умёт 19-02-2017 18:38:00 2 мин 19-02-2017 18:40:00 20 м
Кирсанов 19-02-2017 18:58:00 5 мин 19-02-2017 19:03:00 23 м
Тамбов-1 19-02-2017 20:22:00 10 мин 19-02-2017 20:32:00 1 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 19-02-2017 21:55:00 47 мин 19-02-2017 22:42:00 2 ч 10 м
Богоявленск 19-02-2017 23:29:00 2 мин 19-02-2017 23:31:00 49 м
Рязань-2 20-02-2017 01:54:00 26 мин 20-02-2017 02:20:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 20-02-2017 05:30:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 085С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 25-04-2018 14:45:00 27-04-2018 05:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search