ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 085Е Тюмень — Оренбург


Поезд № 085Е Тюмень — Оренбург находится в пути 2 д. 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Оренбург (только 21, 23, 25, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 03:58 24 ч 0 м
Талица 05:45 2 мин 05:47 1 ч 49 м
Ощепково 06:18 2 мин 06:20 33 м
Камышлов 07:04 2 мин 07:06 46 м
Еланский 07:28 2 мин 07:30 24 м
Богданович 07:53 2 мин 07:55 25 м
Екатеринбург-Пасс. 09:29 85 мин 10:54 2 ч 59 м
Верхний Уфалей 12:51 20 мин 13:11 2 ч 17 м
Кыштым 14:09 2 мин 14:11 1 ч 0 м
Аргаяш 14:51 1 мин 14:52 41 м
Челябинск-Главный 15:53 44 мин 16:37 1 ч 45 м
Нижнеувельская 17:42 2 мин 17:44 1 ч 7 м
Троицк 18:15 1 мин 18:16 32 м
Тамерлан 19:28 1 мин 19:29 1 ч 13 м
Карталы-1 20:04 30 мин 20:34 1 ч 5 м
Бреды 21:38 1 мин 21:39 1 ч 5 м
Байтук 22:19 1 мин 22:20 41 м
Айдырля 22:39 1 мин 22:40 20 м
Шильда 22:58 1 мин 22:59 19 м
Новоорск 23:58 1 мин 23:59 1 ч 0 м
Орск 00:35 24 мин 00:59 1 ч 0 м
Никель 01:12 2 мин 01:14 15 м
Медногорск 02:39 2 мин 02:41 1 ч 27 м
Кувандык 03:10 2 мин 03:12 31 м
Саракташ 04:26 2 мин 04:28 1 ч 16 м
Оренбург 05:49 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Оренбург на карте:

Кроме поезда № 085Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search