ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 085Е Тюмень — Челябинск


Поезд № 085Е Тюмень — Челябинск находится в пути 1 д. 11 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Челябинск (только 21, 23, 25, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 03:58 24 ч 0 м
Талица 05:45 2 мин 05:47 1 ч 49 м
Ощепково 06:18 2 мин 06:20 33 м
Камышлов 07:04 2 мин 07:06 46 м
Еланский 07:28 2 мин 07:30 24 м
Богданович 07:53 2 мин 07:55 25 м
Екатеринбург-Пасс. 09:29 85 мин 10:54 2 ч 59 м
Верхний Уфалей 12:51 20 мин 13:11 2 ч 17 м
Кыштым 14:09 2 мин 14:11 1 ч 0 м
Аргаяш 14:51 1 мин 14:52 41 м
Челябинск-Главный 15:53 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Челябинск-Главный на карте:

Кроме поезда № 085Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 401Е 03:49 18:04
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13:38 20:23
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20:54 04:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search