ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 085Е Нижневартовск — Москва


Поезд № 085Е Нижневартовск — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 28-05-2021 06:45:00
Мегион 28-05-2021 07:30:00 5 мин 28-05-2021 07:35:00 50 м
Лангепасовский 28-05-2021 08:28:00 5 мин 28-05-2021 08:33:00 58 м
Ульт-Ягун 28-05-2021 10:48:00 2 мин 28-05-2021 10:50:00 2 ч 17 м
Сургут 28-05-2021 12:50:00 40 мин 28-05-2021 13:30:00 2 ч 40 м
Усть-Юган 28-05-2021 14:24:00 2 мин 28-05-2021 14:26:00 56 м
Пыть-Ях 28-05-2021 14:50:00 8 мин 28-05-2021 14:58:00 32 м
Куть-Ях 28-05-2021 16:09:00 2 мин 28-05-2021 16:11:00 1 ч 13 м
Салым 28-05-2021 16:56:00 5 мин 28-05-2021 17:01:00 50 м
Демьянка 28-05-2021 18:46:00 16 мин 28-05-2021 19:02:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 28-05-2021 20:27:00 2 мин 28-05-2021 20:29:00 1 ч 27 м
Ингаир 28-05-2021 21:08:00 2 мин 28-05-2021 21:10:00 41 м
Тобольск 28-05-2021 21:56:00 7 мин 28-05-2021 22:03:00 53 м
Усть-Тавда 28-05-2021 23:19:00 2 мин 28-05-2021 23:21:00 1 ч 18 м
Картымская 29-05-2021 00:26:00 1 мин 29-05-2021 00:27:00 1 ч 6 м
Тюмень 29-05-2021 02:40:00 45 мин 29-05-2021 03:25:00 2 ч 58 м
Талица 29-05-2021 05:12:00 2 мин 29-05-2021 05:14:00 1 ч 49 м
Ощепково 29-05-2021 05:45:00 2 мин 29-05-2021 05:47:00 33 м
Камышлов 29-05-2021 06:31:00 7 мин 29-05-2021 06:38:00 51 м
Еланский 29-05-2021 06:55:00 2 мин 29-05-2021 06:57:00 19 м
Богданович 29-05-2021 07:27:00 4 мин 29-05-2021 07:31:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 29-05-2021 09:35:00 37 мин 29-05-2021 10:12:00 2 ч 41 м
Дружинино 29-05-2021 11:32:00 30 мин 29-05-2021 12:02:00 1 ч 50 м
Красноуфимск 29-05-2021 13:59:00 2 мин 29-05-2021 14:01:00 1 ч 59 м
Янаул 29-05-2021 16:43:00 2 мин 29-05-2021 16:45:00 2 ч 44 м
Сарапул 29-05-2021 16:49:00 2 мин 29-05-2021 16:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 29-05-2021 16:45:00 15 мин 29-05-2021 17:00:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 29-05-2021 21:28:00 37 мин 29-05-2021 22:05:00 5 ч 5 м
Канаш-1 30-05-2021 00:07:00 3 мин 30-05-2021 00:10:00 2 ч 5 м
Сергач 30-05-2021 01:55:00 2 мин 30-05-2021 01:57:00 1 ч 47 м
Муром-1 30-05-2021 04:48:00 2 мин 30-05-2021 04:50:00 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 30-05-2021 09:30:00 — :: 4 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 085Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search