ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 085Е Нижневартовск — Москва


Поезд № 085Е Нижневартовск — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:45
Мегион 07:30 5 мин 07:35 50 м
Лангепасовский 08:28 5 мин 08:33 58 м
Ульт-Ягун 10:48 2 мин 10:50 2 ч 17 м
Сургут 12:50 40 мин 13:30 2 ч 40 м
Усть-Юган 14:24 2 мин 14:26 56 м
Пыть-Ях 14:50 8 мин 14:58 32 м
Куть-Ях 16:09 2 мин 16:11 1 ч 13 м
Салым 16:56 5 мин 17:01 50 м
Демьянка 18:46 16 мин 19:02 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 20:27 2 мин 20:29 1 ч 27 м
Ингаир 21:08 2 мин 21:10 41 м
Тобольск 21:56 7 мин 22:03 53 м
Усть-Тавда 23:19 2 мин 23:21 1 ч 18 м
Картымская 00:26 1 мин 00:27 1 ч 6 м
Тюмень 02:40 45 мин 03:25 2 ч 58 м
Талица 05:12 2 мин 05:14 1 ч 49 м
Ощепково 05:45 2 мин 05:47 33 м
Камышлов 06:31 7 мин 06:38 51 м
Еланский 06:55 2 мин 06:57 19 м
Богданович 07:27 4 мин 07:31 34 м
Екатеринбург-Пасс. 09:35 37 мин 10:12 2 ч 41 м
Дружинино 11:32 30 мин 12:02 1 ч 50 м
Красноуфимск 13:59 2 мин 14:01 1 ч 59 м
Янаул 16:43 2 мин 16:45 2 ч 44 м
Сарапул 16:49 2 мин 16:51 1 ч 6 м
Агрыз-1 16:45 15 мин 17:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 21:28 37 мин 22:05 5 ч 5 м
Канаш-1 00:07 3 мин 00:10 2 ч 5 м
Сергач 01:55 2 мин 01:57 1 ч 47 м
Муром-1 04:48 2 мин 04:50 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 09:30 — :: 4 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 085Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search