Расписание поезда № 085Ч Москва — Новозыбков

29 декабря 2016
243
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Новозыбков 584 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 2 мин.

Поезд № 085Ч Москва — Новозыбков находится в пути 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-12-2016 20:22:00
Бекасово-1 29-12-2016 21:26:00 2 мин 29-12-2016 21:28:00 1 ч 6 м
Малоярославец 29-12-2016 22:13:00 2 мин 29-12-2016 22:15:00 47 м
Калуга-2 29-12-2016 22:58:00 14 мин 29-12-2016 23:12:00 57 м
Воротынск 29-12-2016 23:22:00 2 мин 29-12-2016 23:24:00 12 м
Сухиничи-главные 30-12-2016 00:17:00 29 мин 30-12-2016 00:46:00 1 ч 22 м
Брянск-1-Орловский 30-12-2016 02:14:00 36 мин 30-12-2016 02:50:00 2 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 30-12-2016 03:02:00 2 мин 30-12-2016 03:04:00 14 м
Выгоничи 30-12-2016 03:30:00 2 мин 30-12-2016 03:32:00 28 м
Почеп 30-12-2016 04:14:00 5 мин 30-12-2016 04:19:00 47 м
Унеча 30-12-2016 05:14:00 20 мин 30-12-2016 05:34:00 1 ч 15 м
Клинцы 30-12-2016 06:12:00 18 мин 30-12-2016 06:30:00 56 м
Новозыбков 30-12-2016 07:04:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Новозыбков на карте:




Кроме поезда № 085Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 24-10-2017 20:22:00 25-10-2017 07:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search