ss x
ss x
x

Расписание поезда № 085Ч Москва — Новозыбков

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Новозыбков 584 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 2 мин.

Поезд № 085Ч Москва — Новозыбков находится в пути 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 28, 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::29-12-2016 20:22:00
Бекасово-129-12-2016 21:26:002 мин29-12-2016 21:28:001 ч 6 м
Малоярославец29-12-2016 22:13:002 мин29-12-2016 22:15:0047 м
Калуга-229-12-2016 22:58:0014 мин29-12-2016 23:12:0057 м
Воротынск29-12-2016 23:22:002 мин29-12-2016 23:24:0012 м
Сухиничи-главные30-12-2016 00:17:0029 мин30-12-2016 00:46:001 ч 22 м
Брянск-1-Орловский30-12-2016 02:14:0036 мин30-12-2016 02:50:002 ч 4 м
Брянск-2-Льговский30-12-2016 03:02:002 мин30-12-2016 03:04:0014 м
Выгоничи30-12-2016 03:30:002 мин30-12-2016 03:32:0028 м
Почеп30-12-2016 04:14:005 мин30-12-2016 04:19:0047 м
Унеча30-12-2016 05:14:0020 мин30-12-2016 05:34:001 ч 15 м
Клинцы30-12-2016 06:12:0018 мин30-12-2016 06:30:0056 м
Новозыбков30-12-2016 07:04:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Новозыбков на карте:




Кроме поезда № 085Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Климов085Ч21-09-2018 20:22:0022-09-2018 07:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search