ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Павлодар


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Павлодар находится в пути 1 д. 16 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Павлодар (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 13-12-2019 16:10:00
Шенгелды 13-12-2019 17:07:00 3 мин 13-12-2019 17:10:00 1 ч 0 м
Арыс 1 13-12-2019 18:47:00 33 мин 13-12-2019 19:20:00 2 ч 10 м
Бадам 13-12-2019 20:08:00 2 мин 13-12-2019 20:10:00 50 м
Шымкент 13-12-2019 20:47:00 20 мин 13-12-2019 21:07:00 57 м
Манкент 13-12-2019 21:42:00 5 мин 13-12-2019 21:47:00 40 м
Сас-Тобе 13-12-2019 22:18:00 2 мин 13-12-2019 22:20:00 33 м
Тюлькубас 13-12-2019 23:02:00 10 мин 13-12-2019 23:12:00 52 м
Боранды 14-12-2019 00:18:00 5 мин 14-12-2019 00:23:00 1 ч 11 м
Тараз 14-12-2019 01:39:00 20 мин 14-12-2019 01:59:00 1 ч 36 м
Луговая 14-12-2019 03:37:00 10 мин 14-12-2019 03:47:00 1 ч 48 м
Шу 14-12-2019 05:22:00 20 мин 14-12-2019 05:42:00 1 ч 55 м
Берлик 1 14-12-2019 05:58:00 2 мин 14-12-2019 06:00:00 18 м
Шыганак 14-12-2019 08:09:00 10 мин 14-12-2019 08:19:00 2 ч 19 м
Мын-Арал 14-12-2019 09:00:00 5 мин 14-12-2019 09:05:00 46 м
Кашкен-Тениз 14-12-2019 09:50:00 2 мин 14-12-2019 09:52:00 47 м
Сары-Шаган 14-12-2019 10:25:00 15 мин 14-12-2019 10:40:00 48 м
Весна 14-12-2019 11:27:00 1 мин 14-12-2019 11:28:00 48 м
Кара-Жингил 14-12-2019 11:48:00 1 мин 14-12-2019 11:49:00 21 м
Мойынты 14-12-2019 12:23:00 10 мин 14-12-2019 12:33:00 44 м
Киик 14-12-2019 13:07:00 1 мин 14-12-2019 13:08:00 35 м
Босага 14-12-2019 13:45:00 1 мин 14-12-2019 13:46:00 38 м
Донгал 14-12-2019 14:02:00 1 мин 14-12-2019 14:03:00 17 м
Акадыр 14-12-2019 14:23:00 15 мин 14-12-2019 14:38:00 35 м
Жарык 14-12-2019 15:36:00 3 мин 14-12-2019 15:39:00 1 ч 1 м
Дария 14-12-2019 16:02:00 3 мин 14-12-2019 16:05:00 26 м
Караганды-Пасс. 14-12-2019 17:19:00 31 мин 14-12-2019 17:50:00 1 ч 45 м
Караганды-Сорт. 14-12-2019 18:15:00 5 мин 14-12-2019 18:20:00 30 м
Кокпекты 14-12-2019 18:35:00 22 мин 14-12-2019 18:57:00 37 м
Нура 14-12-2019 19:14:00 2 мин 14-12-2019 19:16:00 19 м
Мырза 14-12-2019 19:27:00 3 мин 14-12-2019 19:30:00 14 м
Сарыбел 14-12-2019 20:27:00 1 мин 14-12-2019 20:28:00 58 м
Аршалы 14-12-2019 21:01:00 1 мин 14-12-2019 21:02:00 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14-12-2019 21:56:00 123 мин 14-12-2019 23:59:00 2 ч 57 м
Сары-Оба 15-12-2019 00:59:00 2 мин 15-12-2019 01:01:00 1 ч 2 м
Еркеншилик 15-12-2019 01:36:00 2 мин 15-12-2019 01:38:00 37 м
Едыге 15-12-2019 02:07:00 1 мин 15-12-2019 02:08:00 30 м
Ерейментау 15-12-2019 02:25:00 5 мин 15-12-2019 02:30:00 22 м
Коржункуль 15-12-2019 03:00:00 1 мин 15-12-2019 03:01:00 31 м
Уленты 15-12-2019 03:25:00 2 мин 15-12-2019 03:27:00 26 м
Обгонный пункт 112 км 15-12-2019 03:50:00 1 мин 15-12-2019 03:51:00 24 м
Бозшаколь 15-12-2019 04:05:00 5 мин 15-12-2019 04:10:00 19 м
Шидерты 15-12-2019 04:38:00 2 мин 15-12-2019 04:40:00 30 м
Обгонный пункт 116 км 15-12-2019 05:10:00 1 мин 15-12-2019 05:11:00 31 м
Екибастуз 1 15-12-2019 05:38:00 20 мин 15-12-2019 05:58:00 47 м
Майкайын 15-12-2019 06:28:00 2 мин 15-12-2019 06:30:00 32 м
Карасор 15-12-2019 06:51:00 1 мин 15-12-2019 06:52:00 22 м
Калкаман 15-12-2019 07:09:00 2 мин 15-12-2019 07:11:00 19 м
Таскудык 15-12-2019 07:40:00 2 мин 15-12-2019 07:42:00 31 м
Спутник 15-12-2019 08:03:00 2 мин 15-12-2019 08:05:00 23 м
Жолкудук 15-12-2019 08:24:00 1 мин 15-12-2019 08:25:00 20 м
Павлодар 15-12-2019 08:45:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Павлодар на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search