ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Караганды


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Караганды находится в пути 1 д. 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Караганды (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 27-03-2020 16:10:00
Шенгелды 27-03-2020 17:07:00 3 мин 27-03-2020 17:10:00 1 ч 0 м
Арыс 1 27-03-2020 18:47:00 33 мин 27-03-2020 19:20:00 2 ч 10 м
Бадам 27-03-2020 20:08:00 2 мин 27-03-2020 20:10:00 50 м
Шымкент 27-03-2020 20:47:00 20 мин 27-03-2020 21:07:00 57 м
Манкент 27-03-2020 21:42:00 5 мин 27-03-2020 21:47:00 40 м
Сас-Тобе 27-03-2020 22:18:00 2 мин 27-03-2020 22:20:00 33 м
Тюлькубас 27-03-2020 23:02:00 10 мин 27-03-2020 23:12:00 52 м
Боранды 28-03-2020 00:18:00 5 мин 28-03-2020 00:23:00 1 ч 11 м
Тараз 28-03-2020 01:39:00 20 мин 28-03-2020 01:59:00 1 ч 36 м
Луговая 28-03-2020 03:37:00 10 мин 28-03-2020 03:47:00 1 ч 48 м
Шу 28-03-2020 05:22:00 20 мин 28-03-2020 05:42:00 1 ч 55 м
Берлик 1 28-03-2020 05:58:00 2 мин 28-03-2020 06:00:00 18 м
Шыганак 28-03-2020 08:09:00 10 мин 28-03-2020 08:19:00 2 ч 19 м
Мын-Арал 28-03-2020 09:00:00 5 мин 28-03-2020 09:05:00 46 м
Кашкен-Тениз 28-03-2020 09:50:00 2 мин 28-03-2020 09:52:00 47 м
Сары-Шаган 28-03-2020 10:25:00 15 мин 28-03-2020 10:40:00 48 м
Весна 28-03-2020 11:27:00 1 мин 28-03-2020 11:28:00 48 м
Кара-Жингил 28-03-2020 11:48:00 1 мин 28-03-2020 11:49:00 21 м
Мойынты 28-03-2020 12:23:00 10 мин 28-03-2020 12:33:00 44 м
Киик 28-03-2020 13:07:00 1 мин 28-03-2020 13:08:00 35 м
Босага 28-03-2020 13:45:00 1 мин 28-03-2020 13:46:00 38 м
Донгал 28-03-2020 14:02:00 1 мин 28-03-2020 14:03:00 17 м
Акадыр 28-03-2020 14:23:00 15 мин 28-03-2020 14:38:00 35 м
Жарык 28-03-2020 15:36:00 3 мин 28-03-2020 15:39:00 1 ч 1 м
Дария 28-03-2020 16:02:00 3 мин 28-03-2020 16:05:00 26 м
Караганды-Пасс. 28-03-2020 17:19:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 21-09-2020 16:33:00 22-09-2020 17:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search