ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 11-06-2020 16:33:00
Шенгелды 11-06-2020 17:30:00 2 мин 11-06-2020 17:32:00 59 м
Арыс 1 11-06-2020 19:36:00 20 мин 11-06-2020 19:56:00 2 ч 24 м
Бадам 11-06-2020 20:44:00 2 мин 11-06-2020 20:46:00 50 м
Шымкент 11-06-2020 21:23:00 20 мин 11-06-2020 21:43:00 57 м
Манкент 11-06-2020 22:18:00 5 мин 11-06-2020 22:23:00 40 м
Сас-Тобе 11-06-2020 22:54:00 2 мин 11-06-2020 22:56:00 33 м
Тюлькубас 11-06-2020 23:38:00 5 мин 11-06-2020 23:43:00 47 м
Боранды 12-06-2020 00:49:00 2 мин 12-06-2020 00:51:00 1 ч 8 м
Тараз 12-06-2020 02:07:00 20 мин 12-06-2020 02:27:00 1 ч 36 м
Луговая 12-06-2020 04:05:00 12 мин 12-06-2020 04:17:00 1 ч 50 м
Шу 12-06-2020 06:02:00 20 мин 12-06-2020 06:22:00 2 ч 5 м
Берлик 1 12-06-2020 06:38:00 1 мин 12-06-2020 06:39:00 17 м
Шыганак 12-06-2020 08:48:00 2 мин 12-06-2020 08:50:00 2 ч 11 м
Мын-Арал 12-06-2020 09:31:00 3 мин 12-06-2020 09:34:00 44 м
Кашкен-Тениз 12-06-2020 10:19:00 2 мин 12-06-2020 10:21:00 47 м
Сары-Шаган 12-06-2020 10:54:00 15 мин 12-06-2020 11:09:00 48 м
Весна 12-06-2020 11:56:00 1 мин 12-06-2020 11:57:00 48 м
Кара-Жингил 12-06-2020 12:17:00 1 мин 12-06-2020 12:18:00 21 м
Мойынты 12-06-2020 12:52:00 5 мин 12-06-2020 12:57:00 39 м
Киик 12-06-2020 13:31:00 1 мин 12-06-2020 13:32:00 35 м
Босага 12-06-2020 14:09:00 1 мин 12-06-2020 14:10:00 38 м
Донгал 12-06-2020 14:26:00 1 мин 12-06-2020 14:27:00 17 м
Акадыр 12-06-2020 14:47:00 19 мин 12-06-2020 15:06:00 39 м
Жарык 12-06-2020 16:04:00 2 мин 12-06-2020 16:06:00 1 ч 0 м
Дария 12-06-2020 16:29:00 1 мин 12-06-2020 16:30:00 24 м
Караганды-Пасс. 12-06-2020 17:44:00 33 мин 12-06-2020 18:17:00 1 ч 47 м
Караганды-Сорт. 12-06-2020 18:48:00 5 мин 12-06-2020 18:53:00 36 м
Кокпекты 12-06-2020 19:08:00 1 мин 12-06-2020 19:09:00 16 м
Нура 12-06-2020 19:23:00 1 мин 12-06-2020 19:24:00 15 м
Мырза 12-06-2020 19:35:00 1 мин 12-06-2020 19:36:00 12 м
Сарыбел 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 58 м
Аршалы 12-06-2020 21:07:00 1 мин 12-06-2020 21:08:00 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12-06-2020 22:02:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 24-09-2020 16:33:00 25-09-2020 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search