ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 16:33
Шенгелды 17:30 2 мин 17:32 59 м
Арыс 1 19:36 20 мин 19:56 2 ч 24 м
Бадам 20:44 2 мин 20:46 50 м
Шымкент 21:23 20 мин 21:43 57 м
Манкент 22:18 5 мин 22:23 40 м
Сас-Тобе 22:54 2 мин 22:56 33 м
Тюлькубас 23:38 5 мин 23:43 47 м
Боранды 00:49 2 мин 00:51 1 ч 8 м
Тараз 02:07 20 мин 02:27 1 ч 36 м
Луговая 04:05 12 мин 04:17 1 ч 50 м
Шу 06:02 20 мин 06:22 2 ч 5 м
Берлик 1 06:38 1 мин 06:39 17 м
Шыганак 08:48 2 мин 08:50 2 ч 11 м
Мын-Арал 09:31 3 мин 09:34 44 м
Кашкен-Тениз 10:19 2 мин 10:21 47 м
Сары-Шаган 10:54 15 мин 11:09 48 м
Весна 11:56 1 мин 11:57 48 м
Кара-Жингил 12:17 1 мин 12:18 21 м
Мойынты 12:52 5 мин 12:57 39 м
Киик 13:31 1 мин 13:32 35 м
Босага 14:09 1 мин 14:10 38 м
Донгал 14:26 1 мин 14:27 17 м
Акадыр 14:47 19 мин 15:06 39 м
Жарык 16:04 2 мин 16:06 1 ч 0 м
Дария 16:29 1 мин 16:30 24 м
Караганды-Пасс. 17:44 33 мин 18:17 1 ч 47 м
Караганды-Сорт. 18:48 5 мин 18:53 36 м
Кокпекты 19:08 1 мин 19:09 16 м
Нура 19:23 1 мин 19:24 15 м
Мырза 19:35 1 мин 19:36 12 м
Сарыбел 20:33 1 мин 20:34 58 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:02 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 16:47 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search