ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Павлодар


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Павлодар находится в пути 1 д. 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Павлодар (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 13-08-2019 14:57:00
Шенгелды 13-08-2019 15:55:00 2 мин 13-08-2019 15:57:00 1 ч 0 м
Арыс 1 13-08-2019 17:33:00 26 мин 13-08-2019 17:59:00 2 ч 2 м
Бадам 13-08-2019 18:44:00 2 мин 13-08-2019 18:46:00 47 м
Шымкент 13-08-2019 19:23:00 32 мин 13-08-2019 19:55:00 1 ч 9 м
Манкент 13-08-2019 20:26:00 13 мин 13-08-2019 20:39:00 44 м
Сас-Тобе 13-08-2019 21:12:00 3 мин 13-08-2019 21:15:00 36 м
Тюлькубас 13-08-2019 21:59:00 5 мин 13-08-2019 22:04:00 49 м
Боранды 13-08-2019 23:13:00 2 мин 13-08-2019 23:15:00 1 ч 11 м
Тараз 14-08-2019 00:30:00 20 мин 14-08-2019 00:50:00 1 ч 35 м
Луговая 14-08-2019 02:52:00 10 мин 14-08-2019 03:02:00 2 ч 12 м
Шу 14-08-2019 04:43:00 20 мин 14-08-2019 05:03:00 2 ч 1 м
Шыганак 14-08-2019 07:34:00 5 мин 14-08-2019 07:39:00 2 ч 36 м
Мын-Арал 14-08-2019 08:18:00 2 мин 14-08-2019 08:20:00 41 м
Сары-Шаган 14-08-2019 09:34:00 15 мин 14-08-2019 09:49:00 1 ч 29 м
Весна 14-08-2019 10:36:00 1 мин 14-08-2019 10:37:00 48 м
Кара-Жингил 14-08-2019 10:57:00 1 мин 14-08-2019 10:58:00 21 м
Мойынты 14-08-2019 11:32:00 4 мин 14-08-2019 11:36:00 38 м
Киик 14-08-2019 12:12:00 2 мин 14-08-2019 12:14:00 38 м
Босага 14-08-2019 12:53:00 2 мин 14-08-2019 12:55:00 41 м
Донгал 14-08-2019 13:11:00 2 мин 14-08-2019 13:13:00 18 м
Акадыр 14-08-2019 13:35:00 20 мин 14-08-2019 13:55:00 42 м
Жарык 14-08-2019 14:55:00 4 мин 14-08-2019 14:59:00 1 ч 4 м
Дария 14-08-2019 15:22:00 1 мин 14-08-2019 15:23:00 24 м
Караганды-Пасс. 14-08-2019 16:32:00 35 мин 14-08-2019 17:07:00 1 ч 44 м
Караганды-Сорт. 14-08-2019 17:33:00 15 мин 14-08-2019 17:48:00 41 м
Кокпекты 14-08-2019 18:02:00 3 мин 14-08-2019 18:05:00 17 м
Пп 696 Км 14-08-2019 18:12:00 2 мин 14-08-2019 18:14:00 9 м
Нура 14-08-2019 18:23:00 3 мин 14-08-2019 18:26:00 12 м
Мырза 14-08-2019 18:37:00 2 мин 14-08-2019 18:39:00 13 м
Сарыбел 14-08-2019 19:38:00 5 мин 14-08-2019 19:43:00 1 ч 4 м
Аршалы 14-08-2019 20:16:00 5 мин 14-08-2019 20:21:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-08-2019 21:27:00 108 мин 14-08-2019 23:15:00 2 ч 54 м
Сары-Оба 15-08-2019 00:12:00 2 мин 15-08-2019 00:14:00 59 м
Еркеншилик 15-08-2019 00:49:00 3 мин 15-08-2019 00:52:00 38 м
Едыге 15-08-2019 01:20:00 2 мин 15-08-2019 01:22:00 30 м
Ерейментау 15-08-2019 01:39:00 15 мин 15-08-2019 01:54:00 32 м
Коржункуль 15-08-2019 02:24:00 2 мин 15-08-2019 02:26:00 32 м
Уленты 15-08-2019 02:50:00 10 мин 15-08-2019 03:00:00 34 м
Обгонный пункт 112 км 15-08-2019 03:22:00 1 мин 15-08-2019 03:23:00 23 м
Бозшаколь 15-08-2019 03:38:00 10 мин 15-08-2019 03:48:00 25 м
Шидерты 15-08-2019 04:16:00 5 мин 15-08-2019 04:21:00 33 м
Обгонный пункт 116 км 15-08-2019 04:50:00 2 мин 15-08-2019 04:52:00 31 м
Екибастуз 1 15-08-2019 05:18:00 20 мин 15-08-2019 05:38:00 46 м
Майкайын 15-08-2019 06:09:00 3 мин 15-08-2019 06:12:00 34 м
Карасор 15-08-2019 06:35:00 2 мин 15-08-2019 06:37:00 25 м
Калкаман 15-08-2019 06:54:00 2 мин 15-08-2019 06:56:00 19 м
Таскудык 15-08-2019 07:26:00 2 мин 15-08-2019 07:28:00 32 м
Спутник 15-08-2019 07:49:00 2 мин 15-08-2019 07:51:00 23 м
Жолкудук 15-08-2019 08:11:00 5 мин 15-08-2019 08:16:00 25 м
Павлодар 15-08-2019 08:40:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Павлодар на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search