ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сарыагаш — Павлодар


Поезд № 085Ц Сарыагаш — Павлодар находится в пути 1 д. 16 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Павлодар (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 19-07-2020 16:33:00
Шенгелды 19-07-2020 17:30:00 2 мин 19-07-2020 17:32:00 59 м
Арыс 1 19-07-2020 19:36:00 20 мин 19-07-2020 19:56:00 2 ч 24 м
Бадам 19-07-2020 20:44:00 2 мин 19-07-2020 20:46:00 50 м
Шымкент 19-07-2020 21:23:00 20 мин 19-07-2020 21:43:00 57 м
Манкент 19-07-2020 22:18:00 5 мин 19-07-2020 22:23:00 40 м
Сас-Тобе 19-07-2020 22:54:00 2 мин 19-07-2020 22:56:00 33 м
Тюлькубас 19-07-2020 23:38:00 5 мин 19-07-2020 23:43:00 47 м
Боранды 20-07-2020 00:49:00 2 мин 20-07-2020 00:51:00 1 ч 8 м
Тараз 20-07-2020 02:07:00 20 мин 20-07-2020 02:27:00 1 ч 36 м
Луговая 20-07-2020 04:05:00 12 мин 20-07-2020 04:17:00 1 ч 50 м
Шу 20-07-2020 06:02:00 20 мин 20-07-2020 06:22:00 2 ч 5 м
Берлик 1 20-07-2020 06:38:00 1 мин 20-07-2020 06:39:00 17 м
Шыганак 20-07-2020 08:48:00 2 мин 20-07-2020 08:50:00 2 ч 11 м
Мын-Арал 20-07-2020 09:31:00 3 мин 20-07-2020 09:34:00 44 м
Кашкен-Тениз 20-07-2020 10:19:00 2 мин 20-07-2020 10:21:00 47 м
Сары-Шаган 20-07-2020 10:54:00 15 мин 20-07-2020 11:09:00 48 м
Весна 20-07-2020 11:56:00 1 мин 20-07-2020 11:57:00 48 м
Кара-Жингил 20-07-2020 12:17:00 1 мин 20-07-2020 12:18:00 21 м
Мойынты 20-07-2020 12:52:00 5 мин 20-07-2020 12:57:00 39 м
Киик 20-07-2020 13:31:00 1 мин 20-07-2020 13:32:00 35 м
Босага 20-07-2020 14:09:00 1 мин 20-07-2020 14:10:00 38 м
Донгал 20-07-2020 14:26:00 1 мин 20-07-2020 14:27:00 17 м
Акадыр 20-07-2020 14:47:00 19 мин 20-07-2020 15:06:00 39 м
Жарык 20-07-2020 16:04:00 2 мин 20-07-2020 16:06:00 1 ч 0 м
Дария 20-07-2020 16:29:00 1 мин 20-07-2020 16:30:00 24 м
Караганды-Пасс. 20-07-2020 17:44:00 33 мин 20-07-2020 18:17:00 1 ч 47 м
Караганды-Сорт. 20-07-2020 18:48:00 5 мин 20-07-2020 18:53:00 36 м
Кокпекты 20-07-2020 19:08:00 1 мин 20-07-2020 19:09:00 16 м
Нура 20-07-2020 19:23:00 1 мин 20-07-2020 19:24:00 15 м
Мырза 20-07-2020 19:35:00 1 мин 20-07-2020 19:36:00 12 м
Сарыбел 20-07-2020 20:33:00 1 мин 20-07-2020 20:34:00 58 м
Аршалы 20-07-2020 21:07:00 1 мин 20-07-2020 21:08:00 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20-07-2020 22:02:00 117 мин 20-07-2020 23:59:00 2 ч 51 м
Сары-Оба 21-07-2020 00:59:00 2 мин 21-07-2020 01:01:00 1 ч 2 м
Еркеншилик 21-07-2020 01:36:00 2 мин 21-07-2020 01:38:00 37 м
Едыге 21-07-2020 02:07:00 1 мин 21-07-2020 02:08:00 30 м
Ерейментау 21-07-2020 02:25:00 5 мин 21-07-2020 02:30:00 22 м
Коржункуль 21-07-2020 03:00:00 1 мин 21-07-2020 03:01:00 31 м
Уленты 21-07-2020 03:25:00 2 мин 21-07-2020 03:27:00 26 м
Обгонный пункт 112 км 21-07-2020 03:50:00 1 мин 21-07-2020 03:51:00 24 м
Бозшаколь 21-07-2020 04:05:00 5 мин 21-07-2020 04:10:00 19 м
Шидерты 21-07-2020 04:38:00 2 мин 21-07-2020 04:40:00 30 м
Обгонный пункт 116 км 21-07-2020 05:10:00 1 мин 21-07-2020 05:11:00 31 м
Екибастуз 1 21-07-2020 05:38:00 20 мин 21-07-2020 05:58:00 47 м
Майкайын 21-07-2020 06:28:00 2 мин 21-07-2020 06:30:00 32 м
Карасор 21-07-2020 06:51:00 1 мин 21-07-2020 06:52:00 22 м
Калкаман 21-07-2020 07:09:00 2 мин 21-07-2020 07:11:00 19 м
Таскудык 21-07-2020 07:40:00 2 мин 21-07-2020 07:42:00 31 м
Спутник 21-07-2020 08:03:00 2 мин 21-07-2020 08:05:00 23 м
Жолкудук 21-07-2020 08:24:00 1 мин 21-07-2020 08:25:00 20 м
Павлодар 21-07-2020 08:45:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Павлодар на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search