Расписание поезда № 085Ц Сары-Агач — Павлодар

29 декабря 2016
54
0


Поезд № 085Ц Сары-Агач — Павлодар находится в пути 1 д. 20 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Павлодар (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 29-12-2016 13:45:00
Ченгельды 29-12-2016 14:36:00 10 мин 29-12-2016 14:46:00 1 ч 1 м
Арысь 1 29-12-2016 16:00:00 32 мин 29-12-2016 16:32:00 1 ч 46 м
Бадам 29-12-2016 17:16:00 10 мин 29-12-2016 17:26:00 54 м
Шымкент 29-12-2016 18:01:00 17 мин 29-12-2016 18:18:00 52 м
Манкент 29-12-2016 18:49:00 3 мин 29-12-2016 18:52:00 34 м
Сас-Тобе 29-12-2016 19:22:00 3 мин 29-12-2016 19:25:00 33 м
Тюлькубас 29-12-2016 20:01:00 16 мин 29-12-2016 20:17:00 52 м
Бурное 29-12-2016 21:25:00 6 мин 29-12-2016 21:31:00 1 ч 14 м
Тараз 29-12-2016 22:45:00 23 мин 29-12-2016 23:08:00 1 ч 37 м
Луговая 30-12-2016 00:42:00 10 мин 30-12-2016 00:52:00 1 ч 44 м
Чу 30-12-2016 02:31:00 39 мин 30-12-2016 03:10:00 2 ч 18 м
Кара-Сай 30-12-2016 04:55:00 3 мин 30-12-2016 04:58:00 1 ч 48 м
Чиганак 30-12-2016 05:31:00 13 мин 30-12-2016 05:44:00 46 м
Сары-Шаган 30-12-2016 08:05:00 15 мин 30-12-2016 08:20:00 2 ч 36 м
Весна 30-12-2016 09:07:00 4 мин 30-12-2016 09:11:00 51 м
Кара-Жингил 30-12-2016 09:31:00 5 мин 30-12-2016 09:36:00 25 м
Мойынты 30-12-2016 10:09:00 10 мин 30-12-2016 10:19:00 43 м
Донгал 30-12-2016 11:43:00 1 мин 30-12-2016 11:44:00 1 ч 25 м
Акадыр 30-12-2016 12:05:00 15 мин 30-12-2016 12:20:00 36 м
Жарык 30-12-2016 13:19:00 8 мин 30-12-2016 13:27:00 1 ч 7 м
Дария 30-12-2016 13:50:00 1 мин 30-12-2016 13:51:00 24 м
Караганда-Пасс. 30-12-2016 15:00:00 40 мин 30-12-2016 15:40:00 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 30-12-2016 16:06:00 15 мин 30-12-2016 16:21:00 41 м
Кокпекты 30-12-2016 16:34:00 1 мин 30-12-2016 16:35:00 14 м
Нура 30-12-2016 16:48:00 1 мин 30-12-2016 16:49:00 14 м
Мырза 30-12-2016 17:00:00 1 мин 30-12-2016 17:01:00 12 м
Осакаровка 30-12-2016 17:59:00 7 мин 30-12-2016 18:06:00 1 ч 5 м
Вишневка 30-12-2016 18:39:00 14 мин 30-12-2016 18:53:00 47 м
Астана 30-12-2016 19:45:00 320 мин 31-12-2016 01:05:00 6 ч 12 м
Сары-Оба 31-12-2016 02:00:00 3 мин 31-12-2016 02:03:00 58 м
Еркеншилик 31-12-2016 02:33:00 6 мин 31-12-2016 02:39:00 36 м
Едыге 31-12-2016 03:05:00 7 мин 31-12-2016 03:12:00 33 м
Ерментау 31-12-2016 03:28:00 8 мин 31-12-2016 03:36:00 24 м
Коржункуль 31-12-2016 04:06:00 2 мин 31-12-2016 04:08:00 32 м
Уленты 31-12-2016 04:31:00 2 мин 31-12-2016 04:33:00 25 м
Бозшаколь 31-12-2016 05:07:00 2 мин 31-12-2016 05:09:00 36 м
Шидерты 31-12-2016 05:37:00 2 мин 31-12-2016 05:39:00 30 м
Обгонный пункт 116 км 31-12-2016 06:08:00 2 мин 31-12-2016 06:10:00 31 м
Екибастуз 1 31-12-2016 06:36:00 30 мин 31-12-2016 07:06:00 56 м
Майкайын 31-12-2016 07:36:00 2 мин 31-12-2016 07:38:00 32 м
Карасор 31-12-2016 07:56:00 2 мин 31-12-2016 07:58:00 20 м
Калкаман 31-12-2016 08:16:00 3 мин 31-12-2016 08:19:00 21 м
Таскудык 31-12-2016 08:46:00 2 мин 31-12-2016 08:48:00 29 м
Спутник 31-12-2016 09:09:00 2 мин 31-12-2016 09:11:00 23 м
Жолкудук 31-12-2016 09:27:00 2 мин 31-12-2016 09:29:00 18 м
Павлодар 31-12-2016 09:52:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Агач Павлодар на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search