ss x
ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сары-Агач — Павлодар


Поезд № 085Ц Сары-Агач — Павлодар находится в пути 1 д. 20 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Павлодар (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сары-Агач— ::29-12-2016 13:45:00
Ченгельды29-12-2016 14:36:0010 мин29-12-2016 14:46:001 ч 1 м
Арысь 129-12-2016 16:00:0032 мин29-12-2016 16:32:001 ч 46 м
Бадам29-12-2016 17:16:0010 мин29-12-2016 17:26:0054 м
Шымкент29-12-2016 18:01:0017 мин29-12-2016 18:18:0052 м
Манкент29-12-2016 18:49:003 мин29-12-2016 18:52:0034 м
Сас-Тобе29-12-2016 19:22:003 мин29-12-2016 19:25:0033 м
Тюлькубас29-12-2016 20:01:0016 мин29-12-2016 20:17:0052 м
Бурное29-12-2016 21:25:006 мин29-12-2016 21:31:001 ч 14 м
Тараз29-12-2016 22:45:0023 мин29-12-2016 23:08:001 ч 37 м
Луговая30-12-2016 00:42:0010 мин30-12-2016 00:52:001 ч 44 м
Чу30-12-2016 02:31:0039 мин30-12-2016 03:10:002 ч 18 м
Кара-Сай30-12-2016 04:55:003 мин30-12-2016 04:58:001 ч 48 м
Чиганак30-12-2016 05:31:0013 мин30-12-2016 05:44:0046 м
Сары-Шаган30-12-2016 08:05:0015 мин30-12-2016 08:20:002 ч 36 м
Весна30-12-2016 09:07:004 мин30-12-2016 09:11:0051 м
Кара-Жингил30-12-2016 09:31:005 мин30-12-2016 09:36:0025 м
Мойынты30-12-2016 10:09:0010 мин30-12-2016 10:19:0043 м
Донгал30-12-2016 11:43:001 мин30-12-2016 11:44:001 ч 25 м
Акадыр30-12-2016 12:05:0015 мин30-12-2016 12:20:0036 м
Жарык30-12-2016 13:19:008 мин30-12-2016 13:27:001 ч 7 м
Дария30-12-2016 13:50:001 мин30-12-2016 13:51:0024 м
Караганда-Пасс.30-12-2016 15:00:0040 мин30-12-2016 15:40:001 ч 49 м
Караганда-Сорт.30-12-2016 16:06:0015 мин30-12-2016 16:21:0041 м
Кокпекты30-12-2016 16:34:001 мин30-12-2016 16:35:0014 м
Нура30-12-2016 16:48:001 мин30-12-2016 16:49:0014 м
Мырза30-12-2016 17:00:001 мин30-12-2016 17:01:0012 м
Осакаровка30-12-2016 17:59:007 мин30-12-2016 18:06:001 ч 5 м
Вишневка30-12-2016 18:39:0014 мин30-12-2016 18:53:0047 м
Астана30-12-2016 19:45:00320 мин31-12-2016 01:05:006 ч 12 м
Сары-Оба31-12-2016 02:00:003 мин31-12-2016 02:03:0058 м
Еркеншилик31-12-2016 02:33:006 мин31-12-2016 02:39:0036 м
Едыге31-12-2016 03:05:007 мин31-12-2016 03:12:0033 м
Ерментау31-12-2016 03:28:008 мин31-12-2016 03:36:0024 м
Коржункуль31-12-2016 04:06:002 мин31-12-2016 04:08:0032 м
Уленты31-12-2016 04:31:002 мин31-12-2016 04:33:0025 м
Бозшаколь31-12-2016 05:07:002 мин31-12-2016 05:09:0036 м
Шидерты31-12-2016 05:37:002 мин31-12-2016 05:39:0030 м
Обгонный пункт 116 км31-12-2016 06:08:002 мин31-12-2016 06:10:0031 м
Екибастуз 131-12-2016 06:36:0030 мин31-12-2016 07:06:0056 м
Майкайын31-12-2016 07:36:002 мин31-12-2016 07:38:0032 м
Карасор31-12-2016 07:56:002 мин31-12-2016 07:58:0020 м
Калкаман31-12-2016 08:16:003 мин31-12-2016 08:19:0021 м
Таскудык31-12-2016 08:46:002 мин31-12-2016 08:48:0029 м
Спутник31-12-2016 09:09:002 мин31-12-2016 09:11:0023 м
Жолкудук31-12-2016 09:27:002 мин31-12-2016 09:29:0018 м
Павлодар31-12-2016 09:52:00— ::23 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Агач Павлодар на карте:




Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search