Расписание поезда № 084Ш Одесса — Ковель

11 декабря 2016
72
0

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Ковель 901 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 43 мин.

Поезд № 084Ш Одесса — Ковель находится в пути 16 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 10-12-2016 18:16:00
Раздельная-1 10-12-2016 19:14:00 2 мин 10-12-2016 19:16:00 1 ч 0 м
Котовск 10-12-2016 20:49:00 15 мин 10-12-2016 21:04:00 1 ч 48 м
Слободка 10-12-2016 21:31:00 2 мин 10-12-2016 21:33:00 29 м
Кодыма 10-12-2016 21:55:00 2 мин 10-12-2016 21:57:00 24 м
Рудница 10-12-2016 22:18:00 2 мин 10-12-2016 22:20:00 23 м
Вапнярка 10-12-2016 22:59:00 2 мин 10-12-2016 23:01:00 41 м
Жмеринка 11-12-2016 00:06:00 27 мин 11-12-2016 00:33:00 1 ч 32 м
Винница 11-12-2016 01:17:00 10 мин 11-12-2016 01:27:00 54 м
Калиновка-1 11-12-2016 01:48:00 2 мин 11-12-2016 01:50:00 23 м
Казатин-1 11-12-2016 02:23:00 15 мин 11-12-2016 02:38:00 48 м
Бердичев 11-12-2016 03:05:00 2 мин 11-12-2016 03:07:00 29 м
Полонное 11-12-2016 04:21:00 2 мин 11-12-2016 04:23:00 1 ч 16 м
Шепетовка 11-12-2016 04:54:00 2 мин 11-12-2016 04:56:00 33 м
Славута-1 11-12-2016 05:18:00 2 мин 11-12-2016 05:20:00 24 м
Кривин 11-12-2016 05:34:00 2 мин 11-12-2016 05:36:00 16 м
Здолбунов 11-12-2016 06:12:00 18 мин 11-12-2016 06:30:00 54 м
Ровно 11-12-2016 06:44:00 4 мин 11-12-2016 06:48:00 18 м
Киверцы 11-12-2016 07:46:00 2 мин 11-12-2016 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 11-12-2016 08:04:00 26 мин 11-12-2016 08:30:00 42 м
Киверцы 11-12-2016 08:46:00 22 мин 11-12-2016 09:08:00 38 м
Рожище 11-12-2016 09:23:00 2 мин 11-12-2016 09:25:00 17 м
Ковель 11-12-2016 10:17:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ковель на карте:




Кроме поезда № 084Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search