Расписание поезда № 084Ш Одесса — Ковель

30 декабря 2016
37
0

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Ковель 901 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 44 мин.

Поезд № 084Ш Одесса — Ковель находится в пути 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-12-2016 18:16:00
Раздельная-1 30-12-2016 19:15:00 3 мин 30-12-2016 19:18:00 1 ч 2 м
Котовск 30-12-2016 20:48:00 15 мин 30-12-2016 21:03:00 1 ч 45 м
Слободка 30-12-2016 21:29:00 2 мин 30-12-2016 21:31:00 28 м
Кодыма 30-12-2016 21:54:00 3 мин 30-12-2016 21:57:00 26 м
Рудница 30-12-2016 22:18:00 3 мин 30-12-2016 22:21:00 24 м
Вапнярка 30-12-2016 22:59:00 2 мин 30-12-2016 23:01:00 40 м
Жмеринка 31-12-2016 00:06:00 27 мин 31-12-2016 00:33:00 1 ч 32 м
Винница 31-12-2016 01:17:00 10 мин 31-12-2016 01:27:00 54 м
Калиновка-1 31-12-2016 01:48:00 2 мин 31-12-2016 01:50:00 23 м
Казатин-1 31-12-2016 02:23:00 20 мин 31-12-2016 02:43:00 53 м
Бердичев 31-12-2016 03:09:00 2 мин 31-12-2016 03:11:00 28 м
Полонное 31-12-2016 04:21:00 2 мин 31-12-2016 04:23:00 1 ч 12 м
Шепетовка 31-12-2016 04:54:00 6 мин 31-12-2016 05:00:00 37 м
Славута-1 31-12-2016 05:20:00 2 мин 31-12-2016 05:22:00 22 м
Кривин 31-12-2016 05:35:00 2 мин 31-12-2016 05:37:00 15 м
Здолбунов 31-12-2016 06:12:00 18 мин 31-12-2016 06:30:00 53 м
Ровно 31-12-2016 06:44:00 4 мин 31-12-2016 06:48:00 18 м
Киверцы 31-12-2016 07:46:00 2 мин 31-12-2016 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 31-12-2016 08:04:00 26 мин 31-12-2016 08:30:00 42 м
Киверцы 31-12-2016 08:46:00 22 мин 31-12-2016 09:08:00 38 м
Рожище 31-12-2016 09:23:00 2 мин 31-12-2016 09:25:00 17 м
Ковель 31-12-2016 10:18:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ковель на карте:




Кроме поезда № 084Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search