Расписание поезда № 084С Адлер — Москва

31 декабря 2016
363
0

Расстояние между станциями Адлер и Москва (Курский вокзал) 1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 49 мин.

Поезд № 084С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (31 декабря, 5 января, 3, 5 февраля, 3, 5 апреля, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 31-12-2016 15:16:00
Хоста 31-12-2016 15:30:00 2 мин 31-12-2016 15:32:00 16 м
Сочи 31-12-2016 15:51:00 5 мин 31-12-2016 15:56:00 24 м
Лоо 31-12-2016 16:18:00 2 мин 31-12-2016 16:20:00 24 м
Лазаревская 31-12-2016 17:02:00 2 мин 31-12-2016 17:04:00 44 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2016 17:43:00 16 мин 31-12-2016 17:59:00 55 м
Горячий Ключ 31-12-2016 19:50:00 27 мин 31-12-2016 20:17:00 2 ч 18 м
Краснодар-1 31-12-2016 21:12:00 4 мин 31-12-2016 21:16:00 59 м
Ростов-Главный 01-01-2017 01:53:00 21 мин 01-01-2017 02:14:00 4 ч 58 м
Новочеркасск 01-01-2017 03:08:00 2 мин 01-01-2017 03:10:00 56 м
Шахтная 01-01-2017 03:49:00 2 мин 01-01-2017 03:51:00 41 м
Сулин 01-01-2017 04:22:00 31 мин 01-01-2017 04:53:00 1 ч 2 м
Зверево 01-01-2017 05:15:00 2 мин 01-01-2017 05:17:00 24 м
Лихая 01-01-2017 05:40:00 19 мин 01-01-2017 05:59:00 42 м
Каменская 01-01-2017 06:26:00 2 мин 01-01-2017 06:28:00 29 м
Миллерово 01-01-2017 07:34:00 4 мин 01-01-2017 07:38:00 1 ч 10 м
Чертково 01-01-2017 08:28:00 32 мин 01-01-2017 09:00:00 1 ч 22 м
Россошь 01-01-2017 10:28:00 15 мин 01-01-2017 10:43:00 1 ч 43 м
Лиски 01-01-2017 12:24:00 4 мин 01-01-2017 12:28:00 1 ч 45 м
Воронеж-1 01-01-2017 13:58:00 40 мин 01-01-2017 14:38:00 2 ч 10 м
Курбатово 01-01-2017 16:18:00 2 мин 01-01-2017 16:20:00 1 ч 42 м
Касторная-Курская 01-01-2017 18:05:00 10 мин 01-01-2017 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 01-01-2017 20:30:00 60 мин 01-01-2017 21:30:00 3 ч 15 м
Орёл 01-01-2017 23:45:00 38 мин 02-01-2017 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 02-01-2017 01:36:00 2 мин 02-01-2017 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 02-01-2017 02:40:00 4 мин 02-01-2017 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 02-01-2017 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 084С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search