ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 084Й Самара — Караганды


Поезд № 084Й Самара — Караганды находится в пути 1 д. 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Караганды (12, 14, 18, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:44
Абдулино 22:18 2 мин 22:20 3 ч 36 м
Аксаково 23:17 3 мин 23:20 1 ч 0 м
Уфа 03:01 36 мин 03:37 4 ч 17 м
Аша 05:22 2 мин 05:24 1 ч 47 м
Кропачёво 06:25 15 мин 06:40 1 ч 16 м
Вязовая 07:22 1 мин 07:23 43 м
Сулея 08:08 2 мин 08:10 47 м
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36 26 м
Златоуст 09:35 2 мин 09:37 1 ч 1 м
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 12:40 35 мин 13:15 2 ч 31 м
Шумиха 14:52 1 мин 14:53 1 ч 38 м
Курган-Пасс. 16:29 10 мин 16:39 1 ч 46 м
Макушино 18:20 2 мин 18:22 1 ч 43 м
Петухово 18:59 62 мин 20:01 1 ч 39 м
Петропавловск 22:15 60 мин 23:15 2 ч 14 м
Смирново 00:01 4 мин 00:05 50 м
Тайнча 01:12 4 мин 01:16 1 ч 11 м
Кокшетау-1 02:28 20 мин 02:48 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 03:50 15 мин 04:05 1 ч 17 м
Макинка 04:43 5 мин 04:48 43 м
Ак-Куль 05:59 5 мин 06:04 1 ч 16 м
Шортанды 06:35 5 мин 06:40 36 м
Нур-Султан (старый вокзал) 07:39 36 мин 08:15 1 ч 35 м
Аршалы 09:28 2 мин 09:30 1 ч 15 м
Анар 09:53 3 мин 09:56 26 м
Сарыбел 10:11 4 мин 10:15 19 м
Мырза 11:14 2 мин 11:16 1 ч 1 м
Нура 11:30 2 мин 11:32 16 м
Караганды-Сорт. 11:58 5 мин 12:03 31 м
Караганды-Пасс. 12:28 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Самара Караганды-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 084Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search