ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 084Ф Ташкент — Термез


Поезд № 084Ф Ташкент — Термез находится в пути 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 21:42
Гулистан 22:54 2 мин 22:56 1 ч 14 м
Джизак 00:07 4 мин 00:11 1 ч 15 м
Самарканд 01:30 16 мин 01:46 1 ч 35 м
Карши 04:10 22 мин 04:32 2 ч 46 м
Дехконобод 06:08 3 мин 06:11 1 ч 39 м
Окработ 07:28 20 мин 07:48 1 ч 37 м
Дарбанд 08:35 5 мин 08:40 52 м
Бойсун 09:08 5 мин 09:13 33 м
Кумкурган 10:21 10 мин 10:31 1 ч 18 м
Джаркурган 11:02 3 мин 11:05 34 м
Термез 11:30 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Термез на карте:




Кроме поезда № 084Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Термез 080Ф 19:30 09:35
Ташкент — Термез 084Ф 21:42 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search