ss x
x

Расписание поезда № 084Ф Ташкент — Термез


Поезд № 084Ф Ташкент — Термез находится в пути 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 03-03-2021 21:42:00
Гулистан 03-03-2021 22:54:00 2 мин 03-03-2021 22:56:00 1 ч 14 м
Джизак 04-03-2021 00:07:00 4 мин 04-03-2021 00:11:00 1 ч 15 м
Самарканд 04-03-2021 01:30:00 16 мин 04-03-2021 01:46:00 1 ч 35 м
Карши 04-03-2021 04:10:00 22 мин 04-03-2021 04:32:00 2 ч 46 м
Дехконобод 04-03-2021 06:08:00 3 мин 04-03-2021 06:11:00 1 ч 39 м
Окработ 04-03-2021 07:28:00 20 мин 04-03-2021 07:48:00 1 ч 37 м
Дарбанд 04-03-2021 08:35:00 5 мин 04-03-2021 08:40:00 52 м
Бойсун 04-03-2021 09:08:00 5 мин 04-03-2021 09:13:00 33 м
Кумкурган 04-03-2021 10:21:00 10 мин 04-03-2021 10:31:00 1 ч 18 м
Джаркурган 04-03-2021 11:02:00 3 мин 04-03-2021 11:05:00 34 м
Термез 04-03-2021 11:30:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Термез на карте:




Кроме поезда № 084Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Термез 080Ф 18-04-2021 19:30:00 19-04-2021 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search