Расписание поезда № 084Д Мариуполь — Харьков

31 декабря 2016
121
0


Поезд № 084Д Мариуполь — Харьков находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 31-12-2016 18:27:00
Волноваха 31-12-2016 19:55:00 20 мин 31-12-2016 20:15:00 1 ч 48 м
Хлебодаровка 31-12-2016 20:39:00 2 мин 31-12-2016 20:41:00 26 м
Зачатьевская 31-12-2016 21:04:00 1 мин 31-12-2016 21:05:00 24 м
Камыш-Заря 31-12-2016 21:50:00 5 мин 31-12-2016 21:55:00 50 м
Большой Токмак 31-12-2016 23:26:00 2 мин 31-12-2016 23:28:00 1 ч 33 м
Молочанск 31-12-2016 23:40:00 2 мин 31-12-2016 23:42:00 14 м
Светлодолинская 31-12-2016 23:59:00 9 мин 01-01-2017 00:08:00 26 м
Фёдоровка 01-01-2017 00:29:00 22 мин 01-01-2017 00:51:00 43 м
Запорожье-1 01-01-2017 02:00:00 5 мин 01-01-2017 02:05:00 1 ч 14 м
Синельниково-1 01-01-2017 03:09:00 2 мин 01-01-2017 03:11:00 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 01-01-2017 03:58:00 155 мин 01-01-2017 06:33:00 3 ч 22 м
Синельниково-2 01-01-2017 07:07:00 2 мин 01-01-2017 07:09:00 36 м
Павлоград-1 01-01-2017 07:34:00 2 мин 01-01-2017 07:36:00 27 м
Варваровка 01-01-2017 07:51:00 2 мин 01-01-2017 07:53:00 17 м
Лозовая 01-01-2017 08:27:00 2 мин 01-01-2017 08:29:00 36 м
Краснопавловка 01-01-2017 09:02:00 2 мин 01-01-2017 09:04:00 35 м
Лихачёво 01-01-2017 09:27:00 2 мин 01-01-2017 09:29:00 25 м
Харьков-Пасс. 01-01-2017 10:47:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search