Расписание поезда № 084Д Мариуполь — Харьков

14 декабря 2016
134
0


Поезд № 084Д Мариуполь — Харьков находится в пути 16 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно по 19.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 14-12-2016 18:27:00
Волноваха 14-12-2016 19:55:00 20 мин 14-12-2016 20:15:00 1 ч 48 м
Хлебодаровка 14-12-2016 20:39:00 2 мин 14-12-2016 20:41:00 26 м
Зачатьевская 14-12-2016 21:04:00 1 мин 14-12-2016 21:05:00 24 м
Камыш-Заря 14-12-2016 21:50:00 5 мин 14-12-2016 21:55:00 50 м
Большой Токмак 14-12-2016 23:26:00 2 мин 14-12-2016 23:28:00 1 ч 33 м
Молочанск 14-12-2016 23:40:00 2 мин 14-12-2016 23:42:00 14 м
Светлодолинская 14-12-2016 23:59:00 18 мин 15-12-2016 00:17:00 35 м
Фёдоровка 15-12-2016 00:37:00 22 мин 15-12-2016 00:59:00 42 м
Запорожье-1 15-12-2016 02:07:00 5 мин 15-12-2016 02:12:00 1 ч 13 м
Синельниково-1 15-12-2016 03:09:00 2 мин 15-12-2016 03:11:00 59 м
Днепропетровск-Главный 15-12-2016 04:12:00 141 мин 15-12-2016 06:33:00 3 ч 22 м
Синельниково-2 15-12-2016 07:29:00 2 мин 15-12-2016 07:31:00 58 м
Павлоград-1 15-12-2016 07:56:00 2 мин 15-12-2016 07:58:00 27 м
Варваровка 15-12-2016 08:13:00 2 мин 15-12-2016 08:15:00 17 м
Лозовая 15-12-2016 08:49:00 2 мин 15-12-2016 08:51:00 36 м
Краснопавловка 15-12-2016 09:24:00 2 мин 15-12-2016 09:26:00 35 м
Лихачёво 15-12-2016 09:49:00 2 мин 15-12-2016 09:51:00 25 м
Харьков-Пасс. 15-12-2016 11:09:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search