ss x
x

Расписание поезда № 084Ц Петропавловск — Караганды


Поезд № 084Ц Петропавловск — Караганды находится в пути 2 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Караганды (только 20, 22, 24, 26, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 28-03-2020 23:15:00 48 ч 0 м
Смирново 29-03-2020 00:01:00 5 мин 29-03-2020 00:06:00 51 м
Тайнча 29-03-2020 01:10:00 5 мин 29-03-2020 01:15:00 1 ч 9 м
Кокшетау-1 29-03-2020 02:23:00 20 мин 29-03-2020 02:43:00 1 ч 28 м
Курорт-Боровое 29-03-2020 03:45:00 15 мин 29-03-2020 04:00:00 1 ч 17 м
Макинка 29-03-2020 04:37:00 5 мин 29-03-2020 04:42:00 42 м
Ак-Куль 29-03-2020 05:49:00 5 мин 29-03-2020 05:54:00 1 ч 12 м
Шортанды 29-03-2020 06:26:00 5 мин 29-03-2020 06:31:00 37 м
Аршалы 29-03-2020 09:25:00 16 мин 29-03-2020 09:41:00 3 ч 10 м
Анар 29-03-2020 10:03:00 1 мин 29-03-2020 10:04:00 23 м
Сарыбел 29-03-2020 10:19:00 1 мин 29-03-2020 10:20:00 16 м
Мырза 29-03-2020 11:19:00 1 мин 29-03-2020 11:20:00 1 ч 0 м
Нура 29-03-2020 11:31:00 1 мин 29-03-2020 11:32:00 12 м
Караганды-Сорт. 29-03-2020 11:56:00 10 мин 29-03-2020 12:06:00 34 м
Караганды-Пасс. 29-03-2020 12:31:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search