Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар

31 января 2017
118
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Павлодар 3 163 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-02-2017 22:48:00
Рязань-1 02-02-2017 01:54:00 15 мин 02-02-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 02-02-2017 04:58:00 2 мин 02-02-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 02-02-2017 06:03:00 2 мин 02-02-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 02-02-2017 06:16:00 18 мин 02-02-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 02-02-2017 07:36:00 2 мин 02-02-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 02-02-2017 08:43:00 20 мин 02-02-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 02-02-2017 14:31:00 20 мин 02-02-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 02-02-2017 16:52:00 45 мин 02-02-2017 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 02-02-2017 22:19:00 12 мин 02-02-2017 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 02-02-2017 23:25:00 2 мин 02-02-2017 23:27:00 56 м
Уфа 03-02-2017 03:01:00 36 мин 03-02-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 03-02-2017 05:22:00 2 мин 03-02-2017 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 03-02-2017 06:25:00 15 мин 03-02-2017 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 03-02-2017 08:02:00 2 мин 03-02-2017 08:04:00 1 ч 24 м
Бердяуш 03-02-2017 08:31:00 2 мин 03-02-2017 08:33:00 29 м
Златоуст 03-02-2017 09:31:00 2 мин 03-02-2017 09:33:00 1 ч 0 м
Миасс-1 03-02-2017 10:41:00 2 мин 03-02-2017 10:43:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 03-02-2017 12:15:00 41 мин 03-02-2017 12:56:00 2 ч 13 м
Шумиха 03-02-2017 14:32:00 1 мин 03-02-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 03-02-2017 16:12:00 15 мин 03-02-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 03-02-2017 18:02:00 2 мин 03-02-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 03-02-2017 18:40:00 60 мин 03-02-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 03-02-2017 22:05:00 60 мин 03-02-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 04-02-2017 00:01:00 7 мин 04-02-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 04-02-2017 01:13:00 7 мин 04-02-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 04-02-2017 02:30:00 25 мин 04-02-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 04-02-2017 03:57:00 18 мин 04-02-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 04-02-2017 04:49:00 10 мин 04-02-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 04-02-2017 06:02:00 10 мин 04-02-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 04-02-2017 06:43:00 5 мин 04-02-2017 06:48:00 36 м
Астана 04-02-2017 08:04:00 396 мин 04-02-2017 14:40:00 7 ч 52 м
Сары-Оба 04-02-2017 15:35:00 2 мин 04-02-2017 15:37:00 57 м
Еркеншилик 04-02-2017 16:07:00 3 мин 04-02-2017 16:10:00 33 м
Ерментау 04-02-2017 16:47:00 7 мин 04-02-2017 16:54:00 44 м
Уленты 04-02-2017 17:43:00 2 мин 04-02-2017 17:45:00 51 м
Бозшаколь 04-02-2017 18:19:00 7 мин 04-02-2017 18:26:00 41 м
Шидерты 04-02-2017 18:54:00 7 мин 04-02-2017 19:01:00 35 м
Екибастуз 1 04-02-2017 19:49:00 20 мин 04-02-2017 20:09:00 1 ч 8 м
Майкайын 04-02-2017 20:37:00 2 мин 04-02-2017 20:39:00 30 м
Калкаман 04-02-2017 21:09:00 2 мин 04-02-2017 21:11:00 32 м
Спутник 04-02-2017 21:54:00 2 мин 04-02-2017 21:56:00 45 м
Жолкудук 04-02-2017 22:12:00 2 мин 04-02-2017 22:14:00 18 м
Павлодар 04-02-2017 22:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search