ss x
x

Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Павлодар 3 124 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-01-2018 22:48:00
Рязань-1 17-01-2018 01:54:00 15 мин 17-01-2018 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 17-01-2018 04:58:00 2 мин 17-01-2018 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 17-01-2018 06:03:00 2 мин 17-01-2018 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 17-01-2018 06:16:00 18 мин 17-01-2018 06:34:00 29 м
Ковылкино 17-01-2018 07:36:00 2 мин 17-01-2018 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 17-01-2018 08:43:00 20 мин 17-01-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 17-01-2018 14:29:00 24 мин 17-01-2018 14:53:00 4 ч 50 м
Самара 17-01-2018 16:52:00 45 мин 17-01-2018 17:37:00 2 ч 44 м
Абдулино 17-01-2018 22:19:00 12 мин 17-01-2018 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 17-01-2018 23:25:00 2 мин 17-01-2018 23:27:00 56 м
Уфа 18-01-2018 03:01:00 36 мин 18-01-2018 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 18-01-2018 05:22:00 2 мин 18-01-2018 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 18-01-2018 06:25:00 15 мин 18-01-2018 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 18-01-2018 08:03:00 2 мин 18-01-2018 08:05:00 1 ч 25 м
Бердяуш 18-01-2018 08:33:00 2 мин 18-01-2018 08:35:00 30 м
Златоуст 18-01-2018 09:33:00 2 мин 18-01-2018 09:35:00 1 ч 0 м
Миасс-1 18-01-2018 10:42:00 2 мин 18-01-2018 10:44:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 18-01-2018 12:10:00 50 мин 18-01-2018 13:00:00 2 ч 16 м
Шумиха 18-01-2018 14:33:00 1 мин 18-01-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Курган-Пасс. 18-01-2018 16:12:00 15 мин 18-01-2018 16:27:00 1 ч 53 м
Макушино 18-01-2018 18:02:00 2 мин 18-01-2018 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 18-01-2018 18:40:00 60 мин 18-01-2018 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 18-01-2018 22:15:00 60 мин 18-01-2018 23:15:00 2 ч 35 м
Смирново 19-01-2018 00:13:00 7 мин 19-01-2018 00:20:00 1 ч 5 м
Тайнча 19-01-2018 01:24:00 16 мин 19-01-2018 01:40:00 1 ч 20 м
Кокшетау-1 19-01-2018 02:48:00 25 мин 19-01-2018 03:13:00 1 ч 33 м
Курорт-Боровое 19-01-2018 04:15:00 15 мин 19-01-2018 04:30:00 1 ч 17 м
Макинка 19-01-2018 05:06:00 3 мин 19-01-2018 05:09:00 39 м
Ак-Куль 19-01-2018 06:14:00 3 мин 19-01-2018 06:17:00 1 ч 8 м
Шортанды 19-01-2018 06:48:00 3 мин 19-01-2018 06:51:00 34 м
Астана 19-01-2018 08:35:00 381 мин 19-01-2018 14:56:00 8 ч 5 м
Астана (Нурлы Жол) 19-01-2018 15:39:00 26 мин 19-01-2018 16:05:00 1 ч 9 м
Сары-Оба 19-01-2018 17:02:00 2 мин 19-01-2018 17:04:00 59 м
Еркеншилик 19-01-2018 17:34:00 3 мин 19-01-2018 17:37:00 33 м
Ерментау 19-01-2018 18:16:00 10 мин 19-01-2018 18:26:00 49 м
Уленты 19-01-2018 19:15:00 2 мин 19-01-2018 19:17:00 51 м
Бозшаколь 19-01-2018 19:50:00 2 мин 19-01-2018 19:52:00 35 м
Шидерты 19-01-2018 20:20:00 20 мин 19-01-2018 20:40:00 48 м
Екибастуз 1 19-01-2018 21:28:00 20 мин 19-01-2018 21:48:00 1 ч 8 м
Майкайын 19-01-2018 22:16:00 2 мин 19-01-2018 22:18:00 30 м
Калкаман 19-01-2018 22:50:00 2 мин 19-01-2018 22:52:00 34 м
Спутник 19-01-2018 23:38:00 18 мин 19-01-2018 23:56:00 1 ч 4 м
Жолкудук 20-01-2018 00:12:00 2 мин 20-01-2018 00:14:00 18 м
Павлодар 20-01-2018 00:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search