Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар

29 апреля 2017


Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 20, 22, 28, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-04-2017 22:48:00
Рязань-101-05-2017 01:54:0015 мин01-05-2017 02:09:003 ч 21 м
Сасово01-05-2017 04:58:002 мин01-05-2017 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна01-05-2017 06:03:002 мин01-05-2017 06:05:001 ч 5 м
Потьма01-05-2017 06:16:0018 мин01-05-2017 06:34:0029 м
Ковылкино01-05-2017 07:36:002 мин01-05-2017 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка01-05-2017 08:43:0020 мин01-05-2017 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-101-05-2017 14:31:0020 мин01-05-2017 14:51:004 ч 48 м
Самара01-05-2017 16:52:0045 мин01-05-2017 17:37:002 ч 46 м
Абдулино01-05-2017 22:19:0012 мин01-05-2017 22:31:003 ч 54 м
Аксаково01-05-2017 23:25:002 мин01-05-2017 23:27:0056 м
Уфа02-05-2017 03:01:0036 мин02-05-2017 03:37:004 ч 10 м
Аша02-05-2017 05:22:002 мин02-05-2017 05:24:001 ч 47 м
Кропачёво02-05-2017 06:25:0015 мин02-05-2017 06:40:001 ч 16 м
Сулея02-05-2017 08:02:002 мин02-05-2017 08:04:001 ч 24 м
Бердяуш02-05-2017 08:31:002 мин02-05-2017 08:33:0029 м
Златоуст02-05-2017 09:31:002 мин02-05-2017 09:33:001 ч 0 м
Миасс-102-05-2017 10:41:002 мин02-05-2017 10:43:001 ч 10 м
Челябинск-Главный02-05-2017 12:15:0041 мин02-05-2017 12:56:002 ч 13 м
Шумиха02-05-2017 14:32:001 мин02-05-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.02-05-2017 16:12:0015 мин02-05-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино02-05-2017 18:02:002 мин02-05-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово02-05-2017 18:45:0060 мин02-05-2017 19:45:001 ч 41 м
Петропавловск02-05-2017 22:05:0060 мин02-05-2017 23:05:002 ч 20 м
Смирново03-05-2017 00:01:007 мин03-05-2017 00:08:001 ч 3 м
Тайнча03-05-2017 01:13:007 мин03-05-2017 01:20:001 ч 12 м
Кокшетау-103-05-2017 02:30:0025 мин03-05-2017 02:55:001 ч 35 м
Курорт-Боровое03-05-2017 03:57:0018 мин03-05-2017 04:15:001 ч 20 м
Макинка03-05-2017 04:49:0010 мин03-05-2017 04:59:0044 м
Ак-Куль03-05-2017 06:02:0010 мин03-05-2017 06:12:001 ч 13 м
Шортанды03-05-2017 06:43:005 мин03-05-2017 06:48:0036 м
Астана03-05-2017 08:04:00396 мин03-05-2017 14:40:007 ч 52 м
Сары-Оба03-05-2017 15:35:002 мин03-05-2017 15:37:0057 м
Еркеншилик03-05-2017 16:07:003 мин03-05-2017 16:10:0033 м
Ерментау03-05-2017 16:47:007 мин03-05-2017 16:54:0044 м
Уленты03-05-2017 17:43:002 мин03-05-2017 17:45:0051 м
Бозшаколь03-05-2017 18:19:007 мин03-05-2017 18:26:0041 м
Шидерты03-05-2017 18:54:007 мин03-05-2017 19:01:0035 м
Екибастуз 103-05-2017 19:49:0020 мин03-05-2017 20:09:001 ч 8 м
Майкайын03-05-2017 20:37:002 мин03-05-2017 20:39:0030 м
Калкаман03-05-2017 21:09:002 мин03-05-2017 21:11:0032 м
Спутник03-05-2017 21:54:002 мин03-05-2017 21:56:0045 м
Жолкудук03-05-2017 22:12:002 мин03-05-2017 22:14:0018 м
Павлодар03-05-2017 22:33:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search