ss x
x

Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Павлодар 3 150 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 24, 26 апреля, 2, 4, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-05-2017 22:48:00
Рязань-1 03-05-2017 01:54:00 15 мин 03-05-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 03-05-2017 04:58:00 2 мин 03-05-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 03-05-2017 06:03:00 2 мин 03-05-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 03-05-2017 06:16:00 18 мин 03-05-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 03-05-2017 07:36:00 2 мин 03-05-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 03-05-2017 08:43:00 20 мин 03-05-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 03-05-2017 14:31:00 20 мин 03-05-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 03-05-2017 16:52:00 45 мин 03-05-2017 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 03-05-2017 22:20:00 12 мин 03-05-2017 22:32:00 3 ч 55 м
Аксаково 03-05-2017 23:25:00 2 мин 03-05-2017 23:27:00 55 м
Уфа 04-05-2017 03:01:00 36 мин 04-05-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 04-05-2017 05:39:00 2 мин 04-05-2017 05:41:00 2 ч 4 м
Кропачёво 04-05-2017 06:36:00 15 мин 04-05-2017 06:51:00 1 ч 10 м
Сулея 04-05-2017 08:10:00 1 мин 04-05-2017 08:11:00 1 ч 20 м
Бердяуш 04-05-2017 08:37:00 1 мин 04-05-2017 08:38:00 27 м
Златоуст 04-05-2017 09:36:00 1 мин 04-05-2017 09:37:00 59 м
Миасс-1 04-05-2017 10:45:00 1 мин 04-05-2017 10:46:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 04-05-2017 12:15:00 41 мин 04-05-2017 12:56:00 2 ч 10 м
Шумиха 04-05-2017 14:32:00 1 мин 04-05-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 04-05-2017 16:12:00 15 мин 04-05-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 04-05-2017 18:02:00 2 мин 04-05-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 04-05-2017 18:40:00 60 мин 04-05-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 04-05-2017 22:05:00 60 мин 04-05-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 05-05-2017 00:01:00 7 мин 05-05-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 05-05-2017 01:13:00 7 мин 05-05-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 05-05-2017 02:30:00 25 мин 05-05-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 05-05-2017 03:57:00 18 мин 05-05-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 05-05-2017 04:49:00 10 мин 05-05-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 05-05-2017 06:02:00 10 мин 05-05-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 05-05-2017 06:43:00 5 мин 05-05-2017 06:48:00 36 м
Астана 05-05-2017 08:04:00 396 мин 05-05-2017 14:40:00 7 ч 52 м
Сары-Оба 05-05-2017 15:35:00 2 мин 05-05-2017 15:37:00 57 м
Еркеншилик 05-05-2017 16:07:00 3 мин 05-05-2017 16:10:00 33 м
Ерментау 05-05-2017 16:47:00 7 мин 05-05-2017 16:54:00 44 м
Уленты 05-05-2017 17:43:00 2 мин 05-05-2017 17:45:00 51 м
Бозшаколь 05-05-2017 18:19:00 7 мин 05-05-2017 18:26:00 41 м
Шидерты 05-05-2017 18:54:00 7 мин 05-05-2017 19:01:00 35 м
Екибастуз 1 05-05-2017 19:49:00 20 мин 05-05-2017 20:09:00 1 ч 8 м
Майкайын 05-05-2017 20:37:00 2 мин 05-05-2017 20:39:00 30 м
Калкаман 05-05-2017 21:09:00 2 мин 05-05-2017 21:11:00 32 м
Спутник 05-05-2017 21:54:00 2 мин 05-05-2017 21:56:00 45 м
Жолкудук 05-05-2017 22:12:00 2 мин 05-05-2017 22:14:00 18 м
Павлодар 05-05-2017 22:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search