Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Павлодар 3 150 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 20 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 24, 26 апреля, 2, 4, 6 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::02-05-2017 22:48:00
Рязань-103-05-2017 01:54:0015 мин03-05-2017 02:09:003 ч 21 м
Сасово03-05-2017 04:58:002 мин03-05-2017 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна03-05-2017 06:03:002 мин03-05-2017 06:05:001 ч 5 м
Потьма03-05-2017 06:16:0018 мин03-05-2017 06:34:0029 м
Ковылкино03-05-2017 07:36:002 мин03-05-2017 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка03-05-2017 08:43:0020 мин03-05-2017 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-103-05-2017 14:31:0020 мин03-05-2017 14:51:004 ч 48 м
Самара03-05-2017 16:52:0045 мин03-05-2017 17:37:002 ч 46 м
Абдулино03-05-2017 22:20:0012 мин03-05-2017 22:32:003 ч 55 м
Аксаково03-05-2017 23:25:002 мин03-05-2017 23:27:0055 м
Уфа04-05-2017 03:01:0036 мин04-05-2017 03:37:004 ч 10 м
Аша04-05-2017 05:39:002 мин04-05-2017 05:41:002 ч 4 м
Кропачёво04-05-2017 06:36:0015 мин04-05-2017 06:51:001 ч 10 м
Сулея04-05-2017 08:10:001 мин04-05-2017 08:11:001 ч 20 м
Бердяуш04-05-2017 08:37:001 мин04-05-2017 08:38:0027 м
Златоуст04-05-2017 09:36:001 мин04-05-2017 09:37:0059 м
Миасс-104-05-2017 10:45:001 мин04-05-2017 10:46:001 ч 9 м
Челябинск-Главный04-05-2017 12:15:0041 мин04-05-2017 12:56:002 ч 10 м
Шумиха04-05-2017 14:32:001 мин04-05-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.04-05-2017 16:12:0015 мин04-05-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино04-05-2017 18:02:002 мин04-05-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово04-05-2017 18:40:0060 мин04-05-2017 19:40:001 ч 36 м
Петропавловск04-05-2017 22:05:0060 мин04-05-2017 23:05:002 ч 25 м
Смирново05-05-2017 00:01:007 мин05-05-2017 00:08:001 ч 3 м
Тайнча05-05-2017 01:13:007 мин05-05-2017 01:20:001 ч 12 м
Кокшетау-105-05-2017 02:30:0025 мин05-05-2017 02:55:001 ч 35 м
Курорт-Боровое05-05-2017 03:57:0018 мин05-05-2017 04:15:001 ч 20 м
Макинка05-05-2017 04:49:0010 мин05-05-2017 04:59:0044 м
Ак-Куль05-05-2017 06:02:0010 мин05-05-2017 06:12:001 ч 13 м
Шортанды05-05-2017 06:43:005 мин05-05-2017 06:48:0036 м
Астана05-05-2017 08:04:00396 мин05-05-2017 14:40:007 ч 52 м
Сары-Оба05-05-2017 15:35:002 мин05-05-2017 15:37:0057 м
Еркеншилик05-05-2017 16:07:003 мин05-05-2017 16:10:0033 м
Ерментау05-05-2017 16:47:007 мин05-05-2017 16:54:0044 м
Уленты05-05-2017 17:43:002 мин05-05-2017 17:45:0051 м
Бозшаколь05-05-2017 18:19:007 мин05-05-2017 18:26:0041 м
Шидерты05-05-2017 18:54:007 мин05-05-2017 19:01:0035 м
Екибастуз 105-05-2017 19:49:0020 мин05-05-2017 20:09:001 ч 8 м
Майкайын05-05-2017 20:37:002 мин05-05-2017 20:39:0030 м
Калкаман05-05-2017 21:09:002 мин05-05-2017 21:11:0032 м
Спутник05-05-2017 21:54:002 мин05-05-2017 21:56:0045 м
Жолкудук05-05-2017 22:12:002 мин05-05-2017 22:14:0018 м
Павлодар05-05-2017 22:33:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search