ss x
x

Расписание поезда № 084Ц Москва — Павлодар


Поезд № 084Ц Москва — Павлодар находится в пути 2 д. 21 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 14, 16, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-09-2019 22:50:00
Рязань-1 23-09-2019 01:56:00 12 мин 23-09-2019 02:08:00 3 ч 18 м
Сасово 23-09-2019 04:58:00 2 мин 23-09-2019 05:00:00 2 ч 52 м
Зубова Поляна 23-09-2019 06:00:00 2 мин 23-09-2019 06:02:00 1 ч 2 м
Потьма 23-09-2019 06:11:00 23 мин 23-09-2019 06:34:00 32 м
Ковылкино 23-09-2019 07:36:00 2 мин 23-09-2019 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 23-09-2019 08:44:00 19 мин 23-09-2019 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 23-09-2019 14:10:00 28 мин 23-09-2019 14:38:00 4 ч 35 м
Чапаевск 23-09-2019 16:13:00 5 мин 23-09-2019 16:18:00 1 ч 40 м
Самара 23-09-2019 16:54:00 45 мин 23-09-2019 17:39:00 1 ч 21 м
Абдулино 23-09-2019 22:16:00 12 мин 23-09-2019 22:28:00 3 ч 49 м
Аксаково 23-09-2019 23:23:00 2 мин 23-09-2019 23:25:00 57 м
Уфа 24-09-2019 03:01:00 36 мин 24-09-2019 03:37:00 4 ч 12 м
Аша 24-09-2019 05:22:00 2 мин 24-09-2019 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 24-09-2019 06:25:00 15 мин 24-09-2019 06:40:00 1 ч 16 м
Вязовая 24-09-2019 07:20:00 1 мин 24-09-2019 07:21:00 41 м
Сулея 24-09-2019 08:07:00 2 мин 24-09-2019 08:09:00 48 м
Бердяуш 24-09-2019 08:34:00 2 мин 24-09-2019 08:36:00 27 м
Златоуст 24-09-2019 09:34:00 2 мин 24-09-2019 09:36:00 1 ч 0 м
Миасс-1 24-09-2019 10:42:00 2 мин 24-09-2019 10:44:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 24-09-2019 12:35:00 35 мин 24-09-2019 13:10:00 2 ч 26 м
Шумиха 24-09-2019 14:44:00 1 мин 24-09-2019 14:45:00 1 ч 35 м
Курган-Пасс. 24-09-2019 16:26:00 15 мин 24-09-2019 16:41:00 1 ч 56 м
Макушино 24-09-2019 18:18:00 2 мин 24-09-2019 18:20:00 1 ч 39 м
Петухово 24-09-2019 18:58:00 60 мин 24-09-2019 19:58:00 1 ч 38 м
Петропавловск 24-09-2019 22:15:00 60 мин 24-09-2019 23:15:00 2 ч 17 м
Смирново 25-09-2019 00:01:00 2 мин 25-09-2019 00:03:00 48 м
Тайнча 25-09-2019 01:07:00 3 мин 25-09-2019 01:10:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 25-09-2019 02:18:00 22 мин 25-09-2019 02:40:00 1 ч 30 м
Курорт-Боровое 25-09-2019 03:42:00 18 мин 25-09-2019 04:00:00 1 ч 20 м
Макинка 25-09-2019 04:37:00 5 мин 25-09-2019 04:42:00 42 м
Ак-Куль 25-09-2019 05:50:00 5 мин 25-09-2019 05:55:00 1 ч 13 м
Шортанды 25-09-2019 06:26:00 4 мин 25-09-2019 06:30:00 35 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25-09-2019 07:36:00 379 мин 25-09-2019 13:55:00 7 ч 25 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 25-09-2019 14:36:00 29 мин 25-09-2019 15:05:00 1 ч 10 м
Сары-Оба 25-09-2019 15:59:00 3 мин 25-09-2019 16:02:00 57 м
Еркеншилик 25-09-2019 16:36:00 2 мин 25-09-2019 16:38:00 36 м
Ерейментау 25-09-2019 17:16:00 8 мин 25-09-2019 17:24:00 46 м
Уленты 25-09-2019 18:13:00 2 мин 25-09-2019 18:15:00 51 м
Бозшаколь 25-09-2019 18:49:00 7 мин 25-09-2019 18:56:00 41 м
Шидерты 25-09-2019 19:24:00 2 мин 25-09-2019 19:26:00 30 м
Екибастуз 1 25-09-2019 20:22:00 20 мин 25-09-2019 20:42:00 1 ч 16 м
Майкайын 25-09-2019 21:13:00 1 мин 25-09-2019 21:14:00 32 м
Калкаман 25-09-2019 21:48:00 18 мин 25-09-2019 22:06:00 52 м
Спутник 25-09-2019 22:52:00 2 мин 25-09-2019 22:54:00 48 м
Жолкудук 25-09-2019 23:10:00 2 мин 25-09-2019 23:12:00 18 м
Павлодар 25-09-2019 23:33:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search