Расписание поезда № 084Ц Москва — Караганды

30 декабря 2016


Поезд № 084Ц Москва — Караганды находится в пути 2 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 22:48:00
Рязань-131-12-2016 01:54:0015 мин31-12-2016 02:09:003 ч 21 м
Сасово31-12-2016 04:58:002 мин31-12-2016 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна31-12-2016 06:03:002 мин31-12-2016 06:05:001 ч 5 м
Потьма31-12-2016 06:16:0018 мин31-12-2016 06:34:0029 м
Ковылкино31-12-2016 07:36:002 мин31-12-2016 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка31-12-2016 08:43:0020 мин31-12-2016 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-131-12-2016 14:31:0020 мин31-12-2016 14:51:004 ч 48 м
Самара31-12-2016 16:52:0045 мин31-12-2016 17:37:002 ч 46 м
Абдулино31-12-2016 22:19:0012 мин31-12-2016 22:31:003 ч 54 м
Аксаково31-12-2016 23:25:002 мин31-12-2016 23:27:0056 м
Уфа01-01-2017 03:01:0036 мин01-01-2017 03:37:004 ч 10 м
Аша01-01-2017 05:22:002 мин01-01-2017 05:24:001 ч 47 м
Кропачёво01-01-2017 06:25:0015 мин01-01-2017 06:40:001 ч 16 м
Сулея01-01-2017 08:02:002 мин01-01-2017 08:04:001 ч 24 м
Бердяуш01-01-2017 08:31:002 мин01-01-2017 08:33:0029 м
Златоуст01-01-2017 09:31:002 мин01-01-2017 09:33:001 ч 0 м
Миасс-101-01-2017 10:41:002 мин01-01-2017 10:43:001 ч 10 м
Челябинск-Главный01-01-2017 12:15:0041 мин01-01-2017 12:56:002 ч 13 м
Шумиха01-01-2017 14:32:001 мин01-01-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.01-01-2017 16:12:0015 мин01-01-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино01-01-2017 18:02:002 мин01-01-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово01-01-2017 18:40:0060 мин01-01-2017 19:40:001 ч 36 м
Петропавловск01-01-2017 22:05:0060 мин01-01-2017 23:05:002 ч 25 м
Смирново02-01-2017 00:01:007 мин02-01-2017 00:08:001 ч 3 м
Тайнча02-01-2017 01:13:007 мин02-01-2017 01:20:001 ч 12 м
Кокшетау-102-01-2017 02:30:0025 мин02-01-2017 02:55:001 ч 35 м
Курорт-Боровое02-01-2017 03:57:0018 мин02-01-2017 04:15:001 ч 20 м
Макинка02-01-2017 04:49:0010 мин02-01-2017 04:59:0044 м
Ак-Куль02-01-2017 06:02:0010 мин02-01-2017 06:12:001 ч 13 м
Шортанды02-01-2017 06:43:005 мин02-01-2017 06:48:0036 м
Астана02-01-2017 08:04:0040 мин02-01-2017 08:44:001 ч 56 м
Вишневка02-01-2017 09:38:003 мин02-01-2017 09:41:0057 м
Анар02-01-2017 10:03:0022 мин02-01-2017 10:25:0044 м
Осакаровка02-01-2017 10:40:006 мин02-01-2017 10:46:0021 м
Мырза02-01-2017 11:47:001 мин02-01-2017 11:48:001 ч 2 м
Нура02-01-2017 11:58:008 мин02-01-2017 12:06:0018 м
Караганда-Сорт.02-01-2017 12:29:001 мин02-01-2017 12:30:0024 м
Караганда-Пасс.02-01-2017 12:53:00— ::23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search