Расписание поезда № 084Ц Москва — Караганды

30 декабря 2016
89
0


Поезд № 084Ц Москва — Караганды находится в пути 2 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 22:48:00
Рязань-1 31-12-2016 01:54:00 15 мин 31-12-2016 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 31-12-2016 04:58:00 2 мин 31-12-2016 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 31-12-2016 06:03:00 2 мин 31-12-2016 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 31-12-2016 06:16:00 18 мин 31-12-2016 06:34:00 29 м
Ковылкино 31-12-2016 07:36:00 2 мин 31-12-2016 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 31-12-2016 08:43:00 20 мин 31-12-2016 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 31-12-2016 14:31:00 20 мин 31-12-2016 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 31-12-2016 16:52:00 45 мин 31-12-2016 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 31-12-2016 22:19:00 12 мин 31-12-2016 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 31-12-2016 23:25:00 2 мин 31-12-2016 23:27:00 56 м
Уфа 01-01-2017 03:01:00 36 мин 01-01-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 01-01-2017 05:22:00 2 мин 01-01-2017 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 01-01-2017 06:25:00 15 мин 01-01-2017 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 01-01-2017 08:02:00 2 мин 01-01-2017 08:04:00 1 ч 24 м
Бердяуш 01-01-2017 08:31:00 2 мин 01-01-2017 08:33:00 29 м
Златоуст 01-01-2017 09:31:00 2 мин 01-01-2017 09:33:00 1 ч 0 м
Миасс-1 01-01-2017 10:41:00 2 мин 01-01-2017 10:43:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 01-01-2017 12:15:00 41 мин 01-01-2017 12:56:00 2 ч 13 м
Шумиха 01-01-2017 14:32:00 1 мин 01-01-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 01-01-2017 16:12:00 15 мин 01-01-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 01-01-2017 18:02:00 2 мин 01-01-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 01-01-2017 18:40:00 60 мин 01-01-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 01-01-2017 22:05:00 60 мин 01-01-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 02-01-2017 00:01:00 7 мин 02-01-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 02-01-2017 01:13:00 7 мин 02-01-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 02-01-2017 02:30:00 25 мин 02-01-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 02-01-2017 03:57:00 18 мин 02-01-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 02-01-2017 04:49:00 10 мин 02-01-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 02-01-2017 06:02:00 10 мин 02-01-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 02-01-2017 06:43:00 5 мин 02-01-2017 06:48:00 36 м
Астана 02-01-2017 08:04:00 40 мин 02-01-2017 08:44:00 1 ч 56 м
Вишневка 02-01-2017 09:38:00 3 мин 02-01-2017 09:41:00 57 м
Анар 02-01-2017 10:03:00 22 мин 02-01-2017 10:25:00 44 м
Осакаровка 02-01-2017 10:40:00 6 мин 02-01-2017 10:46:00 21 м
Мырза 02-01-2017 11:47:00 1 мин 02-01-2017 11:48:00 1 ч 2 м
Нура 02-01-2017 11:58:00 8 мин 02-01-2017 12:06:00 18 м
Караганда-Сорт. 02-01-2017 12:29:00 1 мин 02-01-2017 12:30:00 24 м
Караганда-Пасс. 02-01-2017 12:53:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search