ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 084Ц Москва — Караганды


Поезд № 084Ц Москва — Караганды находится в пути 2 д. 11 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-06-2017 22:48:00
Рязань-1 23-06-2017 01:54:00 15 мин 23-06-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 23-06-2017 04:58:00 2 мин 23-06-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 23-06-2017 06:03:00 2 мин 23-06-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 23-06-2017 06:16:00 18 мин 23-06-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 23-06-2017 07:36:00 2 мин 23-06-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 23-06-2017 08:43:00 20 мин 23-06-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 23-06-2017 14:31:00 20 мин 23-06-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 23-06-2017 16:53:00 44 мин 23-06-2017 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 23-06-2017 22:19:00 12 мин 23-06-2017 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 23-06-2017 23:25:00 2 мин 23-06-2017 23:27:00 56 м
Уфа 24-06-2017 03:01:00 36 мин 24-06-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 24-06-2017 05:48:00 2 мин 24-06-2017 05:50:00 2 ч 13 м
Кропачёво 24-06-2017 06:43:00 15 мин 24-06-2017 06:58:00 1 ч 8 м
Сулея 24-06-2017 08:18:00 1 мин 24-06-2017 08:19:00 1 ч 21 м
Бердяуш 24-06-2017 08:45:00 1 мин 24-06-2017 08:46:00 27 м
Златоуст 24-06-2017 09:44:00 1 мин 24-06-2017 09:45:00 59 м
Миасс-1 24-06-2017 10:49:00 1 мин 24-06-2017 10:50:00 1 ч 5 м
Челябинск-Главный 24-06-2017 12:15:00 41 мин 24-06-2017 12:56:00 2 ч 6 м
Шумиха 24-06-2017 14:32:00 1 мин 24-06-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 24-06-2017 16:12:00 15 мин 24-06-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 24-06-2017 18:02:00 2 мин 24-06-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 24-06-2017 18:40:00 60 мин 24-06-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 24-06-2017 22:05:00 60 мин 24-06-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 25-06-2017 00:01:00 7 мин 25-06-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 25-06-2017 01:13:00 7 мин 25-06-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 25-06-2017 02:30:00 25 мин 25-06-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 25-06-2017 03:57:00 18 мин 25-06-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 25-06-2017 04:49:00 10 мин 25-06-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 25-06-2017 06:02:00 10 мин 25-06-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 25-06-2017 06:43:00 5 мин 25-06-2017 06:48:00 36 м
Астана 25-06-2017 08:04:00 40 мин 25-06-2017 08:44:00 1 ч 56 м
Вишневка 25-06-2017 09:38:00 3 мин 25-06-2017 09:41:00 57 м
Анар 25-06-2017 10:03:00 22 мин 25-06-2017 10:25:00 44 м
Осакаровка 25-06-2017 10:40:00 8 мин 25-06-2017 10:48:00 23 м
Мырза 25-06-2017 11:45:00 1 мин 25-06-2017 11:46:00 58 м
Нура 25-06-2017 11:56:00 6 мин 25-06-2017 12:02:00 16 м
Караганда-Сорт. 25-06-2017 12:25:00 1 мин 25-06-2017 12:26:00 24 м
Караганда-Пасс. 25-06-2017 12:49:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search