Расписание поезда № 083С Москва — Анапа

14 ноября 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Анапа 1 506 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 15 мин.

Поезд № 083С Москва — Анапа находится в пути 1 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 14 ноября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::14-11-2017 20:10:00
Тула (Московский вокзал)14-11-2017 22:46:004 мин14-11-2017 22:50:002 ч 40 м
Орёл15-11-2017 00:55:0040 мин15-11-2017 01:35:002 ч 45 м
Курск15-11-2017 03:18:0056 мин15-11-2017 04:14:002 ч 39 м
Касторная-Курская15-11-2017 06:15:005 мин15-11-2017 06:20:002 ч 6 м
Курбатово15-11-2017 07:25:0012 мин15-11-2017 07:37:001 ч 17 м
Воронеж-115-11-2017 09:17:0040 мин15-11-2017 09:57:002 ч 20 м
Лиски15-11-2017 11:47:003 мин15-11-2017 11:50:001 ч 53 м
Россошь15-11-2017 13:38:0032 мин15-11-2017 14:10:002 ч 20 м
Чертково15-11-2017 16:04:002 мин15-11-2017 16:06:001 ч 56 м
Миллерово15-11-2017 16:59:002 мин15-11-2017 17:01:0055 м
Каменская15-11-2017 18:01:002 мин15-11-2017 18:03:001 ч 2 м
Лихая15-11-2017 18:28:0020 мин15-11-2017 18:48:0045 м
Зверево15-11-2017 19:18:002 мин15-11-2017 19:20:0032 м
Сулин15-11-2017 19:48:002 мин15-11-2017 19:50:0030 м
Шахтная15-11-2017 20:31:002 мин15-11-2017 20:33:0043 м
Новочеркасск15-11-2017 21:33:002 мин15-11-2017 21:35:001 ч 2 м
Ростов-Главный15-11-2017 22:34:0018 мин15-11-2017 22:52:001 ч 17 м
Тимашевская-116-11-2017 01:50:0015 мин16-11-2017 02:05:003 ч 13 м
Анапа16-11-2017 06:56:00— ::4 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 083С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Анапа293А27-05-2018 02:16:0028-05-2018 12:12:00
Санкт-Петербург — Анапа259А27-05-2018 05:35:0028-05-2018 17:33:00
Санкт-Петербург — Анапа247А27-05-2018 07:20:0028-05-2018 18:20:00
Москва — Анапа109В27-05-2018 23:10:0029-05-2018 11:05:00

Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Анапа

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search