Расписание поезда № 083С Москва — Анапа

14 ноября 2017
10
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Анапа 1 506 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 15 мин.

Поезд № 083С Москва — Анапа находится в пути 1 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-11-2017 20:10:00
Тула (Московский вокзал) 14-11-2017 22:46:00 4 мин 14-11-2017 22:50:00 2 ч 40 м
Орёл 15-11-2017 00:55:00 40 мин 15-11-2017 01:35:00 2 ч 45 м
Курск 15-11-2017 03:18:00 56 мин 15-11-2017 04:14:00 2 ч 39 м
Касторная-Курская 15-11-2017 06:15:00 5 мин 15-11-2017 06:20:00 2 ч 6 м
Курбатово 15-11-2017 07:25:00 12 мин 15-11-2017 07:37:00 1 ч 17 м
Воронеж-1 15-11-2017 09:17:00 40 мин 15-11-2017 09:57:00 2 ч 20 м
Лиски 15-11-2017 11:47:00 3 мин 15-11-2017 11:50:00 1 ч 53 м
Россошь 15-11-2017 13:38:00 32 мин 15-11-2017 14:10:00 2 ч 20 м
Чертково 15-11-2017 16:04:00 2 мин 15-11-2017 16:06:00 1 ч 56 м
Миллерово 15-11-2017 16:59:00 2 мин 15-11-2017 17:01:00 55 м
Каменская 15-11-2017 18:01:00 2 мин 15-11-2017 18:03:00 1 ч 2 м
Лихая 15-11-2017 18:28:00 20 мин 15-11-2017 18:48:00 45 м
Зверево 15-11-2017 19:18:00 2 мин 15-11-2017 19:20:00 32 м
Сулин 15-11-2017 19:48:00 2 мин 15-11-2017 19:50:00 30 м
Шахтная 15-11-2017 20:31:00 2 мин 15-11-2017 20:33:00 43 м
Новочеркасск 15-11-2017 21:33:00 2 мин 15-11-2017 21:35:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 15-11-2017 22:34:00 18 мин 15-11-2017 22:52:00 1 ч 17 м
Тимашевская-1 16-11-2017 01:50:00 15 мин 16-11-2017 02:05:00 3 ч 13 м
Анапа 16-11-2017 06:56:00 — :: 4 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 083С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search