ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 083О Киев — Мариуполь


Поезд № 083О Киев — Мариуполь находится в пути 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Мариуполь (только 9, 13, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17-06-2021 15:09:00
Мироновка 17-06-2021 17:47:00 2 мин 17-06-2021 17:49:00 2 ч 40 м
Корсунь 17-06-2021 18:24:00 3 мин 17-06-2021 18:27:00 38 м
Цветково 17-06-2021 19:04:00 2 мин 17-06-2021 19:06:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 17-06-2021 19:36:00 30 мин 17-06-2021 20:06:00 1 ч 0 м
Знаменка-Пасс. 17-06-2021 21:27:00 2 мин 17-06-2021 21:29:00 1 ч 23 м
Александрия 17-06-2021 22:09:00 2 мин 17-06-2021 22:11:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 17-06-2021 23:28:00 16 мин 17-06-2021 23:44:00 1 ч 33 м
Вольногорск 18-06-2021 00:04:00 2 мин 18-06-2021 00:06:00 22 м
Каменское-Пасс. 18-06-2021 00:45:00 2 мин 18-06-2021 00:47:00 41 м
Днепр-Главный 18-06-2021 01:21:00 25 мин 18-06-2021 01:46:00 59 м
Синельниково-1 18-06-2021 02:38:00 2 мин 18-06-2021 02:40:00 54 м
Запорожье-1 18-06-2021 03:31:00 25 мин 18-06-2021 03:56:00 1 ч 16 м
Молочанск 18-06-2021 06:11:00 2 мин 18-06-2021 06:13:00 2 ч 17 м
Большой Токмак 18-06-2021 06:25:00 2 мин 18-06-2021 06:27:00 14 м
Камыш-Заря 18-06-2021 07:52:00 3 мин 18-06-2021 07:55:00 1 ч 28 м
Розовка 18-06-2021 08:23:00 1 мин 18-06-2021 08:24:00 29 м
Зачатьевская 18-06-2021 08:40:00 2 мин 18-06-2021 08:42:00 18 м
Хлебодаровка 18-06-2021 09:01:00 2 мин 18-06-2021 09:03:00 21 м
Волноваха 18-06-2021 09:28:00 20 мин 18-06-2021 09:48:00 45 м
Мариуполь 18-06-2021 11:03:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 083О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Мариуполь 084Ш 01-08-2021 16:32:00 02-08-2021 11:03:00
Киев — Мариуполь 010К 01-08-2021 19:03:00 02-08-2021 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search