ss x
x

Расписание поезда № 083М Москва — Кисловодск


Поезд № 083М Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 11 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 3, 9, 11, 19, 23, 25, 27, 29 октября, 7, 9, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-10-2020 23:34:00
Тула (Московский вокзал) 04-10-2020 02:05:00 4 мин 04-10-2020 02:09:00 2 ч 35 м
Орёл 04-10-2020 04:05:00 11 мин 04-10-2020 04:16:00 2 ч 7 м
Курск 04-10-2020 05:50:00 26 мин 04-10-2020 06:16:00 2 ч 0 м
Касторная-Курская 04-10-2020 08:55:00 10 мин 04-10-2020 09:05:00 2 ч 49 м
Воронеж-1 04-10-2020 12:30:00 40 мин 04-10-2020 13:10:00 4 ч 5 м
Лиски 04-10-2020 14:55:00 5 мин 04-10-2020 15:00:00 1 ч 50 м
Евдаково 04-10-2020 15:43:00 2 мин 04-10-2020 15:45:00 45 м
Россошь 04-10-2020 17:02:00 15 мин 04-10-2020 17:17:00 1 ч 32 м
Кутейниково 04-10-2020 19:05:00 2 мин 04-10-2020 19:07:00 1 ч 50 м
Миллерово 04-10-2020 19:55:00 2 мин 04-10-2020 19:57:00 50 м
Каменская 04-10-2020 20:53:00 2 мин 04-10-2020 20:55:00 58 м
Лихая 04-10-2020 21:18:00 18 мин 04-10-2020 21:36:00 41 м
Зверево 04-10-2020 22:04:00 2 мин 04-10-2020 22:06:00 30 м
Сулин 04-10-2020 22:32:00 2 мин 04-10-2020 22:34:00 28 м
Шахтная 04-10-2020 23:15:00 2 мин 04-10-2020 23:17:00 43 м
Новочеркасск 04-10-2020 23:56:00 2 мин 04-10-2020 23:58:00 41 м
Ростов-Главный 05-10-2020 00:48:00 48 мин 05-10-2020 01:36:00 1 ч 38 м
Тихорецкая 05-10-2020 04:02:00 13 мин 05-10-2020 04:15:00 2 ч 39 м
Кавказская 05-10-2020 05:10:00 29 мин 05-10-2020 05:39:00 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 05-10-2020 06:38:00 7 мин 05-10-2020 06:45:00 1 ч 6 м
Невинномысская 05-10-2020 07:48:00 8 мин 05-10-2020 07:56:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 05-10-2020 09:14:00 44 мин 05-10-2020 09:58:00 2 ч 2 м
Пятигорск 05-10-2020 10:29:00 5 мин 05-10-2020 10:34:00 36 м
Ессентуки 05-10-2020 10:53:00 5 мин 05-10-2020 10:58:00 24 м
Кисловодск 05-10-2020 11:28:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 083М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24-10-2020 22:11:00 26-10-2020 09:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search