ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 083Ф Термез — Ташкент


Поезд № 083Ф Термез — Ташкент находится в пути 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (только 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 27-02-2021 15:25:00
Джаркурган 27-02-2021 15:50:00 3 мин 27-02-2021 15:53:00 28 м
Кумкурган 27-02-2021 16:24:00 10 мин 27-02-2021 16:34:00 41 м
Бойсун 27-02-2021 17:42:00 5 мин 27-02-2021 17:47:00 1 ч 13 м
Дарбанд 27-02-2021 18:13:00 5 мин 27-02-2021 18:18:00 31 м
Окработ 27-02-2021 19:10:00 20 мин 27-02-2021 19:30:00 1 ч 12 м
Дехконобод 27-02-2021 20:44:00 5 мин 27-02-2021 20:49:00 1 ч 19 м
Карши 27-02-2021 22:19:00 20 мин 27-02-2021 22:39:00 1 ч 50 м
Самарканд 28-02-2021 00:46:00 12 мин 28-02-2021 00:58:00 2 ч 19 м
Джизак 28-02-2021 02:31:00 2 мин 28-02-2021 02:33:00 1 ч 35 м
Гулистан 28-02-2021 03:47:00 2 мин 28-02-2021 03:49:00 1 ч 16 м
Ташкент-Южный 28-02-2021 05:05:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 083Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 083Ф 18-09-2021 15:25:00 19-09-2021 05:05:00
Термез — Ташкент 080Ь 18-09-2021 17:43:00 19-09-2021 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search