ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Самара


Поезд № 083Ц Караганды — Самара находится в пути 1 д. 18 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Самара (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 19:35
Караганды-Сорт. 20:02 2 мин 20:04 29 м
Нура 20:28 1 мин 20:29 25 м
Мырза 20:40 1 мин 20:41 12 м
Сарыбел 21:38 1 мин 21:39 58 м
Анар 21:53 1 мин 21:54 15 м
Аршалы 22:17 2 мин 22:19 25 м
Нур-Султан (старый вокзал) 23:13 45 мин 23:58 1 ч 39 м
Шортанды 00:58 10 мин 01:08 1 ч 10 м
Ак-Куль 01:41 16 мин 01:57 49 м
Макинка 02:59 6 мин 03:05 1 ч 8 м
Курорт-Боровое 03:40 26 мин 04:06 1 ч 1 м
Кокшетау-1 05:14 20 мин 05:34 1 ч 28 м
Тайнча 06:58 11 мин 07:09 1 ч 35 м
Смирново 08:12 7 мин 08:19 1 ч 10 м
Петропавловск 09:08 90 мин 10:38 2 ч 19 м
Петухово 10:53 80 мин 12:13 2 ч 35 м
Макушино 12:47 2 мин 12:49 36 м
Курган-Пасс. 14:18 5 мин 14:23 1 ч 34 м
Шумиха 16:14 2 мин 16:16 1 ч 53 м
Челябинск-Главный 18:04 36 мин 18:40 2 ч 24 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 9 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:54 2 мин 22:56 33 м
Вязовая 23:48 2 мин 23:50 54 м
Усть-Катав 00:06 2 мин 00:08 18 м
Кропачёво 00:36 17 мин 00:53 45 м
Симская 01:17 2 мин 01:19 26 м
Миньяр 01:37 2 мин 01:39 20 м
Аша 02:01 2 мин 02:03 24 м
Уфа 03:35 38 мин 04:13 2 ч 10 м
Давлеканово 06:10 20 мин 06:30 2 ч 17 м
Раевка 06:49 2 мин 06:51 21 м
Аксеново 07:25 2 мин 07:27 36 м
Аксаково 07:59 2 мин 08:01 34 м
Приютово 08:19 2 мин 08:21 20 м
Абдулино 08:50 3 мин 08:53 32 м
Бугуруслан 10:02 16 мин 10:18 1 ч 25 м
Похвистнево 09:38 2 мин 09:40 22 м
Толкай 10:20 2 мин 10:22 42 м
Новоотрадная 10:38 2 мин 10:40 18 м
Кинель 11:38 2 мин 11:40 1 ч 0 м
Самара 12:18 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Самара на карте:

Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search