ss x
x

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Петропавловск


Поезд № 083Ц Караганды — Петропавловск находится в пути 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Петропавловск (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 26-03-2020 06:17:00
Караганды-Сорт. 26-03-2020 06:43:00 5 мин 26-03-2020 06:48:00 31 м
Нура 26-03-2020 07:11:00 2 мин 26-03-2020 07:13:00 25 м
Мырза 26-03-2020 07:24:00 2 мин 26-03-2020 07:26:00 13 м
Сарыбел 26-03-2020 08:25:00 5 мин 26-03-2020 08:30:00 1 ч 4 м
Анар 26-03-2020 08:45:00 4 мин 26-03-2020 08:49:00 19 м
Аршалы 26-03-2020 09:11:00 5 мин 26-03-2020 09:16:00 27 м
Шортанды 26-03-2020 11:53:00 4 мин 26-03-2020 11:57:00 2 ч 41 м
Ак-Куль 26-03-2020 12:30:00 5 мин 26-03-2020 12:35:00 38 м
Макинка 26-03-2020 13:36:00 4 мин 26-03-2020 13:40:00 1 ч 5 м
Курорт-Боровое 26-03-2020 14:14:00 12 мин 26-03-2020 14:26:00 46 м
Кокшетау-1 26-03-2020 15:31:00 23 мин 26-03-2020 15:54:00 1 ч 28 м
Тайнча 26-03-2020 17:26:00 5 мин 26-03-2020 17:31:00 1 ч 37 м
Смирново 26-03-2020 18:31:00 5 мин 26-03-2020 18:36:00 1 ч 5 м
Петропавловск 26-03-2020 19:25:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search