ss x
x

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Петропавловск


Поезд № 083Ц Караганды — Петропавловск находится в пути 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Петропавловск (только 18, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 20-03-2020 06:17:00
Караганды-Сорт. 20-03-2020 06:43:00 5 мин 20-03-2020 06:48:00 31 м
Нура 20-03-2020 07:11:00 2 мин 20-03-2020 07:13:00 25 м
Мырза 20-03-2020 07:24:00 2 мин 20-03-2020 07:26:00 13 м
Сарыбел 20-03-2020 08:25:00 5 мин 20-03-2020 08:30:00 1 ч 4 м
Анар 20-03-2020 08:45:00 4 мин 20-03-2020 08:49:00 19 м
Аршалы 20-03-2020 09:11:00 5 мин 20-03-2020 09:16:00 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20-03-2020 10:12:00 46 мин 20-03-2020 10:58:00 1 ч 42 м
Шортанды 20-03-2020 11:53:00 4 мин 20-03-2020 11:57:00 59 м
Ак-Куль 20-03-2020 12:30:00 5 мин 20-03-2020 12:35:00 38 м
Макинка 20-03-2020 13:36:00 4 мин 20-03-2020 13:40:00 1 ч 5 м
Курорт-Боровое 20-03-2020 14:14:00 12 мин 20-03-2020 14:26:00 46 м
Кокшетау-1 20-03-2020 15:31:00 23 мин 20-03-2020 15:54:00 1 ч 28 м
Тайнча 20-03-2020 17:26:00 5 мин 20-03-2020 17:31:00 1 ч 37 м
Смирново 20-03-2020 18:31:00 5 мин 20-03-2020 18:36:00 1 ч 5 м
Петропавловск 20-03-2020 19:25:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search