ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Москва


Поезд № 083Ц Караганды — Москва находится в пути 2 д. 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 20-06-2017 06:56:00
Караганда-Сорт. 20-06-2017 07:21:00 10 мин 20-06-2017 07:31:00 35 м
Нура 20-06-2017 07:54:00 10 мин 20-06-2017 08:04:00 33 м
Мырза 20-06-2017 08:15:00 4 мин 20-06-2017 08:19:00 15 м
Осакаровка 20-06-2017 09:16:00 6 мин 20-06-2017 09:22:00 1 ч 3 м
Анар 20-06-2017 09:36:00 3 мин 20-06-2017 09:39:00 17 м
Вишневка 20-06-2017 10:01:00 1 мин 20-06-2017 10:02:00 23 м
Астана 20-06-2017 10:54:00 32 мин 20-06-2017 11:26:00 1 ч 24 м
Шортанды 20-06-2017 12:18:00 1 мин 20-06-2017 12:19:00 53 м
Ак-Куль 20-06-2017 12:51:00 2 мин 20-06-2017 12:53:00 34 м
Макинка 20-06-2017 13:52:00 2 мин 20-06-2017 13:54:00 1 ч 1 м
Курорт-Боровое 20-06-2017 14:27:00 8 мин 20-06-2017 14:35:00 41 м
Кокшетау-1 20-06-2017 15:40:00 20 мин 20-06-2017 16:00:00 1 ч 25 м
Тайнча 20-06-2017 17:33:00 9 мин 20-06-2017 17:42:00 1 ч 42 м
Смирново 20-06-2017 18:48:00 7 мин 20-06-2017 18:55:00 1 ч 13 м
Петропавловск 20-06-2017 19:45:00 60 мин 20-06-2017 20:45:00 1 ч 50 м
Петухово 20-06-2017 20:59:00 60 мин 20-06-2017 21:59:00 2 ч 14 м
Макушино 20-06-2017 22:37:00 2 мин 20-06-2017 22:39:00 40 м
Курган-Пасс. 21-06-2017 00:26:00 15 мин 21-06-2017 00:41:00 2 ч 2 м
Шумиха 21-06-2017 02:31:00 1 мин 21-06-2017 02:32:00 1 ч 51 м
Челябинск-Главный 21-06-2017 04:12:00 40 мин 21-06-2017 04:52:00 2 ч 20 м
Миасс-1 21-06-2017 06:34:00 2 мин 21-06-2017 06:36:00 1 ч 44 м
Златоуст 21-06-2017 07:49:00 2 мин 21-06-2017 07:51:00 1 ч 15 м
Бердяуш 21-06-2017 08:51:00 2 мин 21-06-2017 08:53:00 1 ч 2 м
Сулея 21-06-2017 09:23:00 2 мин 21-06-2017 09:25:00 32 м
Кропачёво 21-06-2017 10:52:00 23 мин 21-06-2017 11:15:00 1 ч 50 м
Аша 21-06-2017 12:15:00 2 мин 21-06-2017 12:17:00 1 ч 2 м
Уфа 21-06-2017 14:05:00 40 мин 21-06-2017 14:45:00 2 ч 28 м
Аксаково 21-06-2017 18:29:00 2 мин 21-06-2017 18:31:00 3 ч 46 м
Абдулино 21-06-2017 19:40:00 13 мин 21-06-2017 19:53:00 1 ч 22 м
Самара 21-06-2017 22:35:00 45 мин 21-06-2017 23:20:00 4 ч 27 м
Сызрань-1 22-06-2017 01:48:00 20 мин 22-06-2017 02:08:00 2 ч 48 м
Рузаевка 22-06-2017 05:20:00 20 мин 22-06-2017 05:40:00 4 ч 32 м
Ковылкино 22-06-2017 06:49:00 2 мин 22-06-2017 06:51:00 1 ч 11 м
Потьма 22-06-2017 07:47:00 15 мин 22-06-2017 08:02:00 1 ч 11 м
Зубова Поляна 22-06-2017 08:12:00 2 мин 22-06-2017 08:14:00 12 м
Сасово 22-06-2017 09:07:00 2 мин 22-06-2017 09:09:00 55 м
Рязань-1 22-06-2017 11:59:00 14 мин 22-06-2017 12:13:00 3 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-06-2017 15:20:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search