ss x
x

Расписание поезда № 083Б Гомель — Саратов


Поезд № 083Б Гомель — Саратов находится в пути 1 д. 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Саратов (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 04-08-2019 17:16:00
Буда-Кошелевская 04-08-2019 17:55:00 2 мин 04-08-2019 17:57:00 41 м
Жлобин-Пасс. 04-08-2019 18:30:00 4 мин 04-08-2019 18:34:00 37 м
Рогачев 04-08-2019 19:10:00 3 мин 04-08-2019 19:13:00 39 м
Быхов 04-08-2019 19:49:00 4 мин 04-08-2019 19:53:00 40 м
Могилёв-1 04-08-2019 20:52:00 48 мин 04-08-2019 21:40:00 1 ч 47 м
Шклов 04-08-2019 22:12:00 2 мин 04-08-2019 22:14:00 34 м
Орша-Центр. 04-08-2019 22:50:00 153 мин 05-08-2019 01:23:00 3 ч 9 м
Смоленск 05-08-2019 02:53:00 43 мин 05-08-2019 03:36:00 2 ч 13 м
Рославль-1 05-08-2019 06:13:00 15 мин 05-08-2019 06:28:00 2 ч 52 м
Дубровка 05-08-2019 07:38:00 5 мин 05-08-2019 07:43:00 1 ч 15 м
Жуковка 05-08-2019 08:06:00 19 мин 05-08-2019 08:25:00 42 м
Брянск-1-Орловский 05-08-2019 10:10:00 70 мин 05-08-2019 11:20:00 2 ч 55 м
Карачев 05-08-2019 12:43:00 5 мин 05-08-2019 12:48:00 1 ч 28 м
Лужки-Орловские 05-08-2019 14:52:00 20 мин 05-08-2019 15:12:00 2 ч 24 м
Верховье 05-08-2019 17:43:00 10 мин 05-08-2019 17:53:00 2 ч 41 м
Елец 05-08-2019 19:55:00 46 мин 05-08-2019 20:41:00 2 ч 48 м
Липецк 05-08-2019 22:03:00 25 мин 05-08-2019 22:28:00 1 ч 47 м
Грязи-Воронежские 05-08-2019 23:15:00 35 мин 05-08-2019 23:50:00 1 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 06-08-2019 00:56:00 39 мин 06-08-2019 01:35:00 1 ч 45 м
Тамбов-1 06-08-2019 02:57:00 5 мин 06-08-2019 03:02:00 1 ч 27 м
Кирсанов 06-08-2019 04:26:00 2 мин 06-08-2019 04:28:00 1 ч 26 м
Умёт 06-08-2019 04:54:00 2 мин 06-08-2019 04:56:00 28 м
Тамала 06-08-2019 05:19:00 2 мин 06-08-2019 05:21:00 25 м
Ртищево-1 06-08-2019 07:17:00 33 мин 06-08-2019 07:50:00 1 ч 29 м
Аткарск 06-08-2019 09:26:00 2 мин 06-08-2019 09:28:00 1 ч 38 м
Татищево 06-08-2019 10:12:00 2 мин 06-08-2019 10:14:00 46 м
Саратов-1-Пасс. 06-08-2019 11:00:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 083Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search