ss x
ss x
x

Расписание поезда № 083А Санкт-Петербург — Солигорск


Поезд № 083А Санкт-Петербург — Солигорск находится в пути 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Солигорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::12-12-2016 17:20:00
Сольцы12-12-2016 20:20:002 мин12-12-2016 20:22:003 ч 2 м
Дно12-12-2016 20:58:003 мин12-12-2016 21:01:0039 м
Дедовичи12-12-2016 21:30:002 мин12-12-2016 21:32:0031 м
Сущево12-12-2016 22:22:002 мин12-12-2016 22:24:0052 м
Локня12-12-2016 22:49:002 мин12-12-2016 22:51:0027 м
Новосокольники12-12-2016 23:38:0030 мин13-12-2016 00:08:001 ч 17 м
Невель-213-12-2016 00:59:002 мин13-12-2016 01:01:0053 м
Витебск-Пасс.13-12-2016 02:17:0032 мин13-12-2016 02:49:001 ч 48 м
Орша-Центр.13-12-2016 04:17:0022 мин13-12-2016 04:39:001 ч 50 м
Шклов13-12-2016 05:15:002 мин13-12-2016 05:17:0038 м
Могилёв-113-12-2016 05:54:0033 мин13-12-2016 06:27:001 ч 10 м
Быхов13-12-2016 07:11:002 мин13-12-2016 07:13:0046 м
Рогачев13-12-2016 07:49:006 мин13-12-2016 07:55:0042 м
Красный Берег13-12-2016 08:41:002 мин13-12-2016 08:43:0048 м
Бобруйск13-12-2016 09:22:003 мин13-12-2016 09:25:0042 м
Осиповичи-113-12-2016 09:58:0013 мин13-12-2016 10:11:0046 м
Дараганово13-12-2016 10:34:001 мин13-12-2016 10:35:0024 м
Старые Дороги13-12-2016 10:56:001 мин13-12-2016 10:57:0022 м
Уречье13-12-2016 11:27:003 мин13-12-2016 11:30:0033 м
Некраши13-12-2016 11:46:001 мин13-12-2016 11:47:0017 м
Слуцк13-12-2016 12:02:002 мин13-12-2016 12:04:0017 м
Калий-313-12-2016 12:26:001 мин13-12-2016 12:27:0023 м
Солигорск13-12-2016 12:42:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Солигорск на карте:




Кроме поезда № 083А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Солигорск083А19-09-2018 17:20:0020-09-2018 12:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search