Расписание поезда № 083А Санкт-Петербург — Солигорск

29 декабря 2016
67
0


Поезд № 083А Санкт-Петербург — Солигорск находится в пути 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Солигорск (ежедневно, кроме 21.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-12-2016 17:20:00
Сольцы 29-12-2016 20:20:00 2 мин 29-12-2016 20:22:00 3 ч 2 м
Дно 29-12-2016 20:58:00 3 мин 29-12-2016 21:01:00 39 м
Дедовичи 29-12-2016 21:30:00 2 мин 29-12-2016 21:32:00 31 м
Сущево 29-12-2016 22:22:00 2 мин 29-12-2016 22:24:00 52 м
Локня 29-12-2016 22:49:00 2 мин 29-12-2016 22:51:00 27 м
Новосокольники 29-12-2016 23:38:00 30 мин 30-12-2016 00:08:00 1 ч 17 м
Невель-2 30-12-2016 00:59:00 2 мин 30-12-2016 01:01:00 53 м
Витебск-Пасс. 30-12-2016 02:17:00 32 мин 30-12-2016 02:49:00 1 ч 48 м
Орша-Центр. 30-12-2016 04:17:00 22 мин 30-12-2016 04:39:00 1 ч 50 м
Шклов 30-12-2016 05:15:00 2 мин 30-12-2016 05:17:00 38 м
Могилёв-1 30-12-2016 05:54:00 33 мин 30-12-2016 06:27:00 1 ч 10 м
Быхов 30-12-2016 07:11:00 2 мин 30-12-2016 07:13:00 46 м
Рогачев 30-12-2016 07:49:00 6 мин 30-12-2016 07:55:00 42 м
Красный Берег 30-12-2016 08:41:00 2 мин 30-12-2016 08:43:00 48 м
Бобруйск 30-12-2016 09:22:00 3 мин 30-12-2016 09:25:00 42 м
Осиповичи-1 30-12-2016 09:58:00 13 мин 30-12-2016 10:11:00 46 м
Дараганово 30-12-2016 10:34:00 1 мин 30-12-2016 10:35:00 24 м
Старые Дороги 30-12-2016 10:56:00 1 мин 30-12-2016 10:57:00 22 м
Уречье 30-12-2016 11:27:00 3 мин 30-12-2016 11:30:00 33 м
Некраши 30-12-2016 11:46:00 1 мин 30-12-2016 11:47:00 17 м
Слуцк 30-12-2016 12:02:00 2 мин 30-12-2016 12:04:00 17 м
Калий-3 30-12-2016 12:26:00 1 мин 30-12-2016 12:27:00 23 м
Солигорск 30-12-2016 12:42:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Солигорск на карте:




Кроме поезда № 083А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Солигорск 083А 24-10-2017 17:20:00 25-10-2017 12:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search