ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 082О Новоалексеевка — Харьков


Поезд № 082О Новоалексеевка — Харьков находится в пути 7 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Харьков (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 30-07-2021 22:27:00
Акимовка 30-07-2021 23:26:00 2 мин 30-07-2021 23:28:00 1 ч 1 м
Мелитополь 30-07-2021 23:50:00 20 мин 31-07-2021 00:10:00 42 м
Запорожье-1 31-07-2021 01:39:00 5 мин 31-07-2021 01:44:00 1 ч 34 м
Синельниково-1 31-07-2021 02:38:00 2 мин 31-07-2021 02:40:00 56 м
Павлоград-1 31-07-2021 03:13:00 2 мин 31-07-2021 03:15:00 35 м
Лозовая 31-07-2021 04:14:00 2 мин 31-07-2021 04:16:00 1 ч 1 м
Лихачёво 31-07-2021 04:57:00 2 мин 31-07-2021 04:59:00 43 м
Харьков-Пасс. 31-07-2021 06:06:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Новоалексеевка Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 082О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search