ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 082И Новосибирск — Тында


Поезд № 082И Новосибирск — Тында находится в пути 4 д. 19 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Тында (только 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20-05-2021 18:58:00 48 ч 0 м
Юрга-1 20-05-2021 21:25:00 5 мин 20-05-2021 21:30:00 2 ч 32 м
Тайга-1 20-05-2021 22:32:00 5 мин 20-05-2021 22:37:00 1 ч 7 м
Мариинск 21-05-2021 00:37:00 38 мин 21-05-2021 01:15:00 2 ч 38 м
Боготол 21-05-2021 02:54:00 1 мин 21-05-2021 02:55:00 1 ч 40 м
Ачинск-1 21-05-2021 03:50:00 2 мин 21-05-2021 03:52:00 57 м
Красноярск-Пасс. 21-05-2021 06:39:00 50 мин 21-05-2021 07:29:00 3 ч 37 м
Уяр 21-05-2021 09:26:00 1 мин 21-05-2021 09:27:00 1 ч 58 м
Заозёрная 21-05-2021 10:06:00 1 мин 21-05-2021 10:07:00 40 м
Канск-Енисейский 21-05-2021 11:14:00 2 мин 21-05-2021 11:16:00 1 ч 9 м
Иланская 21-05-2021 11:47:00 17 мин 21-05-2021 12:04:00 48 м
Ингашская 21-05-2021 12:32:00 1 мин 21-05-2021 12:33:00 29 м
Решоты 21-05-2021 13:13:00 1 мин 21-05-2021 13:14:00 41 м
Тайшет 21-05-2021 15:16:00 54 мин 21-05-2021 16:10:00 1 ч 56 м
Чуна 21-05-2021 18:08:00 2 мин 21-05-2021 18:10:00 2 ч 0 м
Вихоревка 21-05-2021 20:13:00 24 мин 21-05-2021 20:37:00 2 ч 27 м
Анзёби 21-05-2021 21:04:00 3 мин 21-05-2021 21:07:00 30 м
Падунские Пороги 21-05-2021 21:43:00 3 мин 21-05-2021 21:46:00 39 м
Гидростроитель 21-05-2021 22:03:00 2 мин 21-05-2021 22:05:00 19 м
Кежемская 21-05-2021 23:07:00 1 мин 21-05-2021 23:08:00 1 ч 3 м
Речушка 21-05-2021 23:39:00 1 мин 21-05-2021 23:40:00 32 м
Видим 22-05-2021 00:05:00 1 мин 22-05-2021 00:06:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 22-05-2021 01:32:00 13 мин 22-05-2021 01:45:00 1 ч 39 м
Ручей 22-05-2021 03:26:00 1 мин 22-05-2021 03:27:00 1 ч 42 м
Янталь 22-05-2021 03:39:00 1 мин 22-05-2021 03:40:00 13 м
Лена 22-05-2021 04:29:00 40 мин 22-05-2021 05:09:00 1 ч 29 м
Звёздная 22-05-2021 06:22:00 1 мин 22-05-2021 06:23:00 1 ч 14 м
Ния 22-05-2021 07:01:00 1 мин 22-05-2021 07:02:00 39 м
Небель 22-05-2021 07:35:00 1 мин 22-05-2021 07:36:00 34 м
Киренга 22-05-2021 08:14:00 5 мин 22-05-2021 08:19:00 43 м
Улькан 22-05-2021 08:58:00 2 мин 22-05-2021 09:00:00 41 м
Кунерма 22-05-2021 09:49:00 1 мин 22-05-2021 09:50:00 50 м
Северобайкальск 22-05-2021 11:12:00 65 мин 22-05-2021 12:17:00 2 ч 27 м
Нижнеангарск 22-05-2021 12:50:00 1 мин 22-05-2021 12:51:00 34 м
Кичера 22-05-2021 13:34:00 1 мин 22-05-2021 13:35:00 44 м
Ангоя 22-05-2021 14:21:00 1 мин 22-05-2021 14:22:00 47 м
Новый Уоян 22-05-2021 15:18:00 13 мин 22-05-2021 15:31:00 1 ч 9 м
Кюхельбекерская 22-05-2021 16:40:00 2 мин 22-05-2021 16:42:00 1 ч 11 м
Окусикан 22-05-2021 17:49:00 10 мин 22-05-2021 17:59:00 1 ч 17 м
Таксимо 22-05-2021 19:26:00 50 мин 22-05-2021 20:16:00 2 ч 17 м
Куанда 22-05-2021 22:41:00 10 мин 22-05-2021 22:51:00 1 ч 35 м
Новая Чара 23-05-2021 01:24:00 60 мин 23-05-2021 02:24:00 3 ч 33 м
Икабья 23-05-2021 03:03:00 5 мин 23-05-2021 03:08:00 44 м
Хани 23-05-2021 05:35:00 5 мин 23-05-2021 05:40:00 2 ч 32 м
Олёкма 23-05-2021 06:40:00 5 мин 23-05-2021 06:45:00 1 ч 5 м
Юктали 23-05-2021 08:36:00 20 мин 23-05-2021 08:56:00 2 ч 11 м
Чильчи 23-05-2021 11:12:00 7 мин 23-05-2021 11:19:00 2 ч 23 м
Лопча 23-05-2021 12:24:00 3 мин 23-05-2021 12:27:00 1 ч 8 м
Ларба 23-05-2021 13:19:00 5 мин 23-05-2021 13:24:00 57 м
Хорогочи 23-05-2021 14:17:00 3 мин 23-05-2021 14:20:00 56 м
Кувыкта 23-05-2021 15:15:00 6 мин 23-05-2021 15:21:00 1 ч 1 м
Тында 23-05-2021 16:05:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Тында на карте:




Кроме поезда № 082И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 23-06-2021 05:11:00 26-06-2021 00:12:00
Москва — Тында 082И 23-06-2021 18:58:00 26-06-2021 16:05:00
Москва — Нерюнгри 082И 23-06-2021 18:58:00 26-06-2021 16:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search