ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 082И Новосибирск — Нерюнгри


Поезд № 082И Новосибирск — Нерюнгри находится в пути 5 д. 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:58 48 ч 0 м
Юрга-1 21:25 5 мин 21:30 2 ч 32 м
Тайга-1 22:32 5 мин 22:37 1 ч 7 м
Мариинск 00:37 27 мин 01:04 2 ч 27 м
Боготол 02:44 1 мин 02:45 1 ч 41 м
Ачинск-1 03:42 7 мин 03:49 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 06:41 48 мин 07:29 3 ч 40 м
Уяр 09:50 1 мин 09:51 2 ч 22 м
Заозёрная 10:30 1 мин 10:31 40 м
Канск-Енисейский 11:45 2 мин 11:47 1 ч 16 м
Иланская 12:24 17 мин 12:41 54 м
Ингашская 13:09 2 мин 13:11 30 м
Решоты 13:51 2 мин 13:53 42 м
Тайшет 15:55 15 мин 16:10 1 ч 17 м
Чуна 18:09 2 мин 18:11 2 ч 1 м
Вихоревка 20:13 30 мин 20:43 2 ч 32 м
Анзёби 21:10 3 мин 21:13 30 м
Падунские Пороги 21:49 3 мин 21:52 39 м
Гидростроитель 22:09 2 мин 22:11 19 м
Кежемская 23:13 1 мин 23:14 1 ч 3 м
Речушка 23:45 1 мин 23:46 32 м
Видим 00:11 1 мин 00:12 26 м
Коршуниха-Ангарская 01:39 13 мин 01:52 1 ч 40 м
Ручей 03:33 1 мин 03:34 1 ч 42 м
Янталь 03:46 1 мин 03:47 13 м
Лена 04:36 33 мин 05:09 1 ч 22 м
Звёздная 06:22 1 мин 06:23 1 ч 14 м
Ния 07:01 1 мин 07:02 39 м
Небель 07:35 1 мин 07:36 34 м
Киренга 08:14 5 мин 08:19 43 м
Улькан 08:58 2 мин 09:00 41 м
Кунерма 09:49 1 мин 09:50 50 м
Северобайкальск 11:12 65 мин 12:17 2 ч 27 м
Нижнеангарск 12:50 1 мин 12:51 34 м
Кичера 13:34 1 мин 13:35 44 м
Ангоя 14:21 1 мин 14:22 47 м
Новый Уоян 15:18 13 мин 15:31 1 ч 9 м
Кюхельбекерская 16:40 2 мин 16:42 1 ч 11 м
Окусикан 17:49 10 мин 17:59 1 ч 17 м
Таксимо 19:26 55 мин 20:21 2 ч 22 м
Куанда 22:44 7 мин 22:51 1 ч 30 м
Новая Чара 01:24 60 мин 02:24 3 ч 33 м
Икабья 03:03 5 мин 03:08 44 м
Хани 05:35 5 мин 05:40 2 ч 32 м
Олёкма 06:40 5 мин 06:45 1 ч 5 м
Юктали 08:36 20 мин 08:56 2 ч 11 м
Чильчи 11:12 7 мин 11:19 2 ч 23 м
Лопча 12:24 3 мин 12:27 1 ч 8 м
Ларба 13:19 5 мин 13:24 57 м
Хорогочи 14:17 3 мин 14:20 56 м
Кувыкта 15:15 6 мин 15:21 1 ч 1 м
Тында 16:05 117 мин 18:02 2 ч 41 м
Шахтаум 18:20 1 мин 18:21 19 м
Бестужево 18:43 1 мин 18:44 23 м
Гилюй 19:14 1 мин 19:15 31 м
Могот 19:57 1 мин 19:58 43 м
Рихард Зорге 20:25 1 мин 20:26 28 м
Якутский 20:49 11 мин 21:00 34 м
Нагорная Якутская 21:16 1 мин 21:17 17 м
Аям 21:43 1 мин 21:44 27 м
Золотинка 22:10 1 мин 22:11 27 м
Окурдан 22:33 1 мин 22:34 23 м
Оборчо 23:04 1 мин 23:05 31 м
Беркакит 23:24 3 мин 23:27 22 м
Нерюнгри-Пасс. 23:40 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 082И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search