Расписание поезда № 082И Москва — Улан-Удэ

08 декабря 2016


Поезд № 082И Москва — Улан-Удэ находится в пути 3 д. 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-11-2016 13:08:00
Муром-130-11-2016 17:47:003 мин30-11-2016 17:50:004 ч 42 м
Арзамас-230-11-2016 19:38:003 мин30-11-2016 19:41:001 ч 51 м
Сергач30-11-2016 21:30:002 мин30-11-2016 21:32:001 ч 51 м
Пильна30-11-2016 22:03:002 мин30-11-2016 22:05:0033 м
Канаш-130-11-2016 23:28:0015 мин30-11-2016 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.01-12-2016 01:45:0015 мин01-12-2016 02:00:002 ч 17 м
Вятские Поляны01-12-2016 04:31:001 мин01-12-2016 04:32:002 ч 32 м
Можга01-12-2016 06:54:001 мин01-12-2016 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-101-12-2016 06:47:0015 мин01-12-2016 07:02:001 ч 7 м
Сарапул01-12-2016 08:57:002 мин01-12-2016 08:59:0057 м
Янаул01-12-2016 11:14:002 мин01-12-2016 11:16:001 ч 17 м
Чернушка01-12-2016 12:17:001 мин01-12-2016 12:18:001 ч 2 м
Красноуфимск01-12-2016 13:58:002 мин01-12-2016 14:00:001 ч 42 м
Дружинино01-12-2016 15:55:0049 мин01-12-2016 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.01-12-2016 18:12:0029 мин01-12-2016 18:41:001 ч 57 м
Тюмень01-12-2016 23:56:0020 мин02-12-2016 00:16:005 ч 35 м
Ишим02-12-2016 04:07:0012 мин02-12-2016 04:19:004 ч 3 м
Омск-Пасс.02-12-2016 08:38:0025 мин02-12-2016 09:03:003 ч 44 м
Татарская02-12-2016 12:31:002 мин02-12-2016 12:33:002 ч 30 м
Барабинск02-12-2016 14:18:0030 мин02-12-2016 14:48:002 ч 15 м
Чулымская02-12-2016 16:27:002 мин02-12-2016 16:29:001 ч 41 м
Обь02-12-2016 17:52:002 мин02-12-2016 17:54:001 ч 25 м
Новосибирск-главный02-12-2016 18:15:0049 мин02-12-2016 19:04:001 ч 10 м
Юрга-102-12-2016 21:24:002 мин02-12-2016 21:26:002 ч 22 м
Тайга-102-12-2016 22:30:004 мин02-12-2016 22:34:001 ч 8 м
Мариинск03-12-2016 00:40:0026 мин03-12-2016 01:06:002 ч 32 м
Боготол03-12-2016 02:57:002 мин03-12-2016 02:59:001 ч 53 м
Ачинск-103-12-2016 03:54:002 мин03-12-2016 03:56:0057 м
Красноярск-Пасс.03-12-2016 06:42:0036 мин03-12-2016 07:18:003 ч 22 м
Уяр03-12-2016 09:24:001 мин03-12-2016 09:25:002 ч 7 м
Заозёрная03-12-2016 09:59:001 мин03-12-2016 10:00:0035 м
Канск-Енисейский03-12-2016 11:11:003 мин03-12-2016 11:14:001 ч 14 м
Иланская03-12-2016 11:43:0020 мин03-12-2016 12:03:0049 м
Решоты03-12-2016 13:11:001 мин03-12-2016 13:12:001 ч 9 м
Тайшет03-12-2016 15:11:003 мин03-12-2016 15:14:001 ч 2 м
Алзамай03-12-2016 16:30:002 мин03-12-2016 16:32:001 ч 18 м
Нижнеудинск03-12-2016 17:54:0013 мин03-12-2016 18:07:001 ч 35 м
Тулун03-12-2016 19:45:002 мин03-12-2016 19:47:001 ч 40 м
Куйтун03-12-2016 20:52:002 мин03-12-2016 20:54:001 ч 7 м
Зима03-12-2016 21:45:0030 мин03-12-2016 22:15:001 ч 21 м
Залари03-12-2016 23:08:002 мин03-12-2016 23:10:0055 м
Кутулик03-12-2016 23:46:002 мин03-12-2016 23:48:0038 м
Черемхово04-12-2016 00:22:002 мин04-12-2016 00:24:0036 м
Усолье-Сибирское04-12-2016 01:16:002 мин04-12-2016 01:18:0054 м
Ангарск04-12-2016 01:40:003 мин04-12-2016 01:43:0025 м
Иркутск-Сорт.04-12-2016 02:16:002 мин04-12-2016 02:18:0035 м
Иркутск-Пасс.04-12-2016 02:32:0040 мин04-12-2016 03:12:0054 м
Гончарово04-12-2016 03:37:002 мин04-12-2016 03:39:0027 м
Слюдянка-104-12-2016 05:44:002 мин04-12-2016 05:46:002 ч 7 м
Байкальск04-12-2016 06:29:001 мин04-12-2016 06:30:0044 м
Выдрино04-12-2016 07:00:002 мин04-12-2016 07:02:0032 м
Танхой04-12-2016 07:32:002 мин04-12-2016 07:34:0032 м
Мысовая04-12-2016 08:31:002 мин04-12-2016 08:33:0059 м
Тимлюй04-12-2016 09:31:002 мин04-12-2016 09:33:001 ч 0 м
Селенга04-12-2016 09:49:002 мин04-12-2016 09:51:0018 м
Таловка04-12-2016 10:10:002 мин04-12-2016 10:12:0021 м
Татаурово04-12-2016 10:31:002 мин04-12-2016 10:33:0021 м
Улан-Удэ04-12-2016 11:12:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 082И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search