Расписание поезда № 082И Москва — Улан-Удэ

08 декабря 2016
487
0


Поезд № 082И Москва — Улан-Удэ находится в пути 3 д. 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-11-2016 13:08:00
Муром-1 30-11-2016 17:47:00 3 мин 30-11-2016 17:50:00 4 ч 42 м
Арзамас-2 30-11-2016 19:38:00 3 мин 30-11-2016 19:41:00 1 ч 51 м
Сергач 30-11-2016 21:30:00 2 мин 30-11-2016 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 30-11-2016 22:03:00 2 мин 30-11-2016 22:05:00 33 м
Канаш-1 30-11-2016 23:28:00 15 мин 30-11-2016 23:43:00 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01-12-2016 01:45:00 15 мин 01-12-2016 02:00:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 01-12-2016 04:31:00 1 мин 01-12-2016 04:32:00 2 ч 32 м
Можга 01-12-2016 06:54:00 1 мин 01-12-2016 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 01-12-2016 06:47:00 15 мин 01-12-2016 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 01-12-2016 08:57:00 2 мин 01-12-2016 08:59:00 57 м
Янаул 01-12-2016 11:14:00 2 мин 01-12-2016 11:16:00 1 ч 17 м
Чернушка 01-12-2016 12:17:00 1 мин 01-12-2016 12:18:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 01-12-2016 13:58:00 2 мин 01-12-2016 14:00:00 1 ч 42 м
Дружинино 01-12-2016 15:55:00 49 мин 01-12-2016 16:44:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01-12-2016 18:12:00 29 мин 01-12-2016 18:41:00 1 ч 57 м
Тюмень 01-12-2016 23:56:00 20 мин 02-12-2016 00:16:00 5 ч 35 м
Ишим 02-12-2016 04:07:00 12 мин 02-12-2016 04:19:00 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 02-12-2016 08:38:00 25 мин 02-12-2016 09:03:00 3 ч 44 м
Татарская 02-12-2016 12:31:00 2 мин 02-12-2016 12:33:00 2 ч 30 м
Барабинск 02-12-2016 14:18:00 30 мин 02-12-2016 14:48:00 2 ч 15 м
Чулымская 02-12-2016 16:27:00 2 мин 02-12-2016 16:29:00 1 ч 41 м
Обь 02-12-2016 17:52:00 2 мин 02-12-2016 17:54:00 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 02-12-2016 18:15:00 49 мин 02-12-2016 19:04:00 1 ч 10 м
Юрга-1 02-12-2016 21:24:00 2 мин 02-12-2016 21:26:00 2 ч 22 м
Тайга-1 02-12-2016 22:30:00 4 мин 02-12-2016 22:34:00 1 ч 8 м
Мариинск 03-12-2016 00:40:00 26 мин 03-12-2016 01:06:00 2 ч 32 м
Боготол 03-12-2016 02:57:00 2 мин 03-12-2016 02:59:00 1 ч 53 м
Ачинск-1 03-12-2016 03:54:00 2 мин 03-12-2016 03:56:00 57 м
Красноярск-Пасс. 03-12-2016 06:42:00 36 мин 03-12-2016 07:18:00 3 ч 22 м
Уяр 03-12-2016 09:24:00 1 мин 03-12-2016 09:25:00 2 ч 7 м
Заозёрная 03-12-2016 09:59:00 1 мин 03-12-2016 10:00:00 35 м
Канск-Енисейский 03-12-2016 11:11:00 3 мин 03-12-2016 11:14:00 1 ч 14 м
Иланская 03-12-2016 11:43:00 20 мин 03-12-2016 12:03:00 49 м
Решоты 03-12-2016 13:11:00 1 мин 03-12-2016 13:12:00 1 ч 9 м
Тайшет 03-12-2016 15:11:00 3 мин 03-12-2016 15:14:00 1 ч 2 м
Алзамай 03-12-2016 16:30:00 2 мин 03-12-2016 16:32:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 03-12-2016 17:54:00 13 мин 03-12-2016 18:07:00 1 ч 35 м
Тулун 03-12-2016 19:45:00 2 мин 03-12-2016 19:47:00 1 ч 40 м
Куйтун 03-12-2016 20:52:00 2 мин 03-12-2016 20:54:00 1 ч 7 м
Зима 03-12-2016 21:45:00 30 мин 03-12-2016 22:15:00 1 ч 21 м
Залари 03-12-2016 23:08:00 2 мин 03-12-2016 23:10:00 55 м
Кутулик 03-12-2016 23:46:00 2 мин 03-12-2016 23:48:00 38 м
Черемхово 04-12-2016 00:22:00 2 мин 04-12-2016 00:24:00 36 м
Усолье-Сибирское 04-12-2016 01:16:00 2 мин 04-12-2016 01:18:00 54 м
Ангарск 04-12-2016 01:40:00 3 мин 04-12-2016 01:43:00 25 м
Иркутск-Сорт. 04-12-2016 02:16:00 2 мин 04-12-2016 02:18:00 35 м
Иркутск-Пасс. 04-12-2016 02:32:00 40 мин 04-12-2016 03:12:00 54 м
Гончарово 04-12-2016 03:37:00 2 мин 04-12-2016 03:39:00 27 м
Слюдянка-1 04-12-2016 05:44:00 2 мин 04-12-2016 05:46:00 2 ч 7 м
Байкальск 04-12-2016 06:29:00 1 мин 04-12-2016 06:30:00 44 м
Выдрино 04-12-2016 07:00:00 2 мин 04-12-2016 07:02:00 32 м
Танхой 04-12-2016 07:32:00 2 мин 04-12-2016 07:34:00 32 м
Мысовая 04-12-2016 08:31:00 2 мин 04-12-2016 08:33:00 59 м
Тимлюй 04-12-2016 09:31:00 2 мин 04-12-2016 09:33:00 1 ч 0 м
Селенга 04-12-2016 09:49:00 2 мин 04-12-2016 09:51:00 18 м
Таловка 04-12-2016 10:10:00 2 мин 04-12-2016 10:12:00 21 м
Татаурово 04-12-2016 10:31:00 2 мин 04-12-2016 10:33:00 21 м
Улан-Удэ 04-12-2016 11:12:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 082И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search