ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 082Д Новоалексеевка — Харьков


Поезд № 082Д Новоалексеевка — Харьков находится в пути 7 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Харьков (только 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 22:27
Акимовка 23:26 2 мин 23:28 1 ч 1 м
Мелитополь 23:50 20 мин 00:10 42 м
Запорожье-1 01:39 5 мин 01:44 1 ч 34 м
Синельниково-1 02:38 2 мин 02:40 56 м
Павлоград-1 03:13 2 мин 03:15 35 м
Лозовая 04:14 2 мин 04:16 1 ч 1 м
Лихачёво 04:57 2 мин 04:59 43 м
Харьков-Пасс. 06:06 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Новоалексеевка Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 082Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search