ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081П Харьков — Новоалексеевка


Поезд № 081П Харьков — Новоалексеевка находится в пути 7 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Новоалексеевка (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-08-2021 22:01:00
Лихачёво 20-08-2021 23:10:00 2 мин 20-08-2021 23:12:00 1 ч 11 м
Лозовая 20-08-2021 23:56:00 2 мин 20-08-2021 23:58:00 46 м
Павлоград-1 21-08-2021 00:50:00 2 мин 21-08-2021 00:52:00 54 м
Синельниково-1 21-08-2021 01:33:00 2 мин 21-08-2021 01:35:00 43 м
Запорожье-1 21-08-2021 02:29:00 5 мин 21-08-2021 02:34:00 59 м
Мелитополь 21-08-2021 04:12:00 20 мин 21-08-2021 04:32:00 1 ч 58 м
Акимовка 21-08-2021 04:57:00 2 мин 21-08-2021 04:59:00 27 м
Новоалексеевка 21-08-2021 05:42:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Новоалексеевка на карте:




Кроме поезда № 081П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search