Расписание поезда № 081М Санкт-Петербург — Белгород

30 декабря 2016
143
0


Поезд № 081М Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-12-2016 15:25:00
Малая Вишера 28-12-2016 17:36:00 1 мин 28-12-2016 17:37:00 2 ч 12 м
Окуловка 28-12-2016 19:19:00 2 мин 28-12-2016 19:21:00 1 ч 44 м
Бологое 28-12-2016 20:21:00 12 мин 28-12-2016 20:33:00 1 ч 12 м
Тверь 28-12-2016 22:45:00 5 мин 28-12-2016 22:50:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 29-12-2016 01:06:00 15 мин 29-12-2016 01:21:00 2 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 29-12-2016 03:36:00 4 мин 29-12-2016 03:40:00 2 ч 19 м
Мценск 29-12-2016 05:12:00 2 мин 29-12-2016 05:14:00 1 ч 34 м
Орёл 29-12-2016 05:54:00 20 мин 29-12-2016 06:14:00 1 ч 0 м
Поныри 29-12-2016 07:13:00 2 мин 29-12-2016 07:15:00 1 ч 1 м
Курск 29-12-2016 08:03:00 12 мин 29-12-2016 08:15:00 1 ч 0 м
Солнцево 29-12-2016 09:05:00 2 мин 29-12-2016 09:07:00 52 м
Ржава 29-12-2016 09:30:00 2 мин 29-12-2016 09:32:00 25 м
Прохоровка 29-12-2016 09:56:00 2 мин 29-12-2016 09:58:00 26 м
Белгород 29-12-2016 10:45:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 081М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21-10-2017 00:11:00 21-10-2017 19:44:00
Санкт-Петербург — Белгород 081У 21-10-2017 15:25:00 22-10-2017 10:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search