Расписание поезда № 081М Санкт-Петербург — Белгород

12 декабря 2016
158
0


Поезд № 081М Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-12-2016 15:25:00
Малая Вишера 08-12-2016 17:32:00 1 мин 08-12-2016 17:33:00 2 ч 8 м
Окуловка 08-12-2016 19:19:00 1 мин 08-12-2016 19:20:00 1 ч 47 м
Угловка 08-12-2016 19:36:00 1 мин 08-12-2016 19:37:00 17 м
Алёшинка 08-12-2016 19:57:00 1 мин 08-12-2016 19:58:00 21 м
Березайка 08-12-2016 20:06:00 1 мин 08-12-2016 20:07:00 9 м
Бологое 08-12-2016 20:21:00 12 мин 08-12-2016 20:33:00 26 м
Тверь 08-12-2016 22:51:00 1 мин 08-12-2016 22:52:00 2 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2016 00:59:00 15 мин 09-12-2016 01:14:00 2 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 09-12-2016 03:32:00 4 мин 09-12-2016 03:36:00 2 ч 22 м
Мценск 09-12-2016 05:04:00 2 мин 09-12-2016 05:06:00 1 ч 30 м
Орёл 09-12-2016 05:45:00 20 мин 09-12-2016 06:05:00 59 м
Поныри 09-12-2016 07:10:00 2 мин 09-12-2016 07:12:00 1 ч 7 м
Курск 09-12-2016 08:02:00 13 мин 09-12-2016 08:15:00 1 ч 3 м
Солнцево 09-12-2016 09:05:00 2 мин 09-12-2016 09:07:00 52 м
Ржава 09-12-2016 09:30:00 2 мин 09-12-2016 09:32:00 25 м
Прохоровка 09-12-2016 09:54:00 2 мин 09-12-2016 09:56:00 24 м
Белгород 09-12-2016 10:45:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 081М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 12-12-2017 00:11:00 12-12-2017 20:54:00
Санкт-Петербург — Белгород 081А 12-12-2017 20:06:00 13-12-2017 12:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search