ss x
ss x
x

Расписание поезда № 081М Санкт-Петербург — Белгород


Поезд № 081М Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::08-12-2016 15:25:00
Малая Вишера08-12-2016 17:32:001 мин08-12-2016 17:33:002 ч 8 м
Окуловка08-12-2016 19:19:001 мин08-12-2016 19:20:001 ч 47 м
Угловка08-12-2016 19:36:001 мин08-12-2016 19:37:0017 м
Алёшинка08-12-2016 19:57:001 мин08-12-2016 19:58:0021 м
Березайка08-12-2016 20:06:001 мин08-12-2016 20:07:009 м
Бологое08-12-2016 20:21:0012 мин08-12-2016 20:33:0026 м
Тверь08-12-2016 22:51:001 мин08-12-2016 22:52:002 ч 19 м
Москва (Курский вокзал)09-12-2016 00:59:0015 мин09-12-2016 01:14:002 ч 22 м
Тула (Московский вокзал)09-12-2016 03:32:004 мин09-12-2016 03:36:002 ч 22 м
Мценск09-12-2016 05:04:002 мин09-12-2016 05:06:001 ч 30 м
Орёл09-12-2016 05:45:0020 мин09-12-2016 06:05:0059 м
Поныри09-12-2016 07:10:002 мин09-12-2016 07:12:001 ч 7 м
Курск09-12-2016 08:02:0013 мин09-12-2016 08:15:001 ч 3 м
Солнцево09-12-2016 09:05:002 мин09-12-2016 09:07:0052 м
Ржава09-12-2016 09:30:002 мин09-12-2016 09:32:0025 м
Прохоровка09-12-2016 09:54:002 мин09-12-2016 09:56:0024 м
Белгород09-12-2016 10:45:00— ::49 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 081М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А23-09-2018 00:11:0023-09-2018 20:54:00
Санкт-Петербург — Белгород081А23-09-2018 19:27:0024-09-2018 12:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search