ss x
x

Расписание поезда № 081Л Стрый — Киев


Поезд № 081Л Стрый — Киев находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 01-04-2021 21:20:00
Львов-Пасс. 01-04-2021 22:25:00 28 мин 01-04-2021 22:53:00 1 ч 33 м
Тернополь-пасс. 02-04-2021 00:41:00 4 мин 02-04-2021 00:45:00 1 ч 52 м
Подволочиск 02-04-2021 01:31:00 2 мин 02-04-2021 01:33:00 48 м
Хмельницкий 02-04-2021 02:27:00 3 мин 02-04-2021 02:30:00 57 м
Винница 02-04-2021 04:19:00 5 мин 02-04-2021 04:24:00 1 ч 54 м
Казатин-1 02-04-2021 05:12:00 2 мин 02-04-2021 05:14:00 50 м
Киев-Пасс. 02-04-2021 07:27:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Стрый Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 081Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 23-04-2021 02:01:00 23-04-2021 11:49:00
Ужгород — Киев 081Л 23-04-2021 21:20:00 24-04-2021 07:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search