ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081Л Стрый — Киев


Поезд № 081Л Стрый — Киев находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 21:20
Львов-Пасс. 22:25 28 мин 22:53 1 ч 33 м
Тернополь-пасс. 00:41 4 мин 00:45 1 ч 52 м
Подволочиск 01:31 2 мин 01:33 48 м
Хмельницкий 02:27 3 мин 02:30 57 м
Винница 04:19 5 мин 04:24 1 ч 54 м
Казатин-1 05:12 2 мин 05:14 50 м
Киев-Пасс. 07:27 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Стрый Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 081Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 00:22 10:44
Ужгород — Лисичанск 045Л 02:01 11:49
Чоп — Киев 145О 09:08 17:22
Вена — Киев 149Д 09:08 17:22
Ужгород — Харьков 017Л 17:38 01:36
Ужгород — Харьков 017Ш 17:38 01:36
Ужгород — Киев 081Л 21:20 07:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search